Харьковчан приглашают на "Королевский Новый Год" в Kharkov Palace 5* Ярославского

Новость - Досуг и еда - Харьковчан приглашают на "Королевский Новый Год" в Kharkov Palace 5* Ярославского

Новость - Досуг и еда - Харьковчан приглашают на "Королевский Новый Год" в Kharkov Palace 5* Ярославского

Досуг и еда
30 декабря 2019 21:04

"Если Вы еще не решили, где провести новогоднюю ночь и встретить наступающий 2020-й, лучший выбор - luxury-party от luxury-отеля Kharkiv Palace 5*.

Завтра, 31 декабря 2019, начиная с 22.00 в бальном зале отеля предвидится такое зажигательное действо, что сам владелец самой роскошной гостиницы Харькова, знаменитый Александр Ярославский, планирует веселиться здесь до утра с родными и друзьями.

Кстати, на Дне Рождения бизнесмена в начале декабря, в этом же балруме развлекались Игорь Коломойский, Виктор Пинчук, Андрей Шевченко и многие другие VVIP и VIP-персоны. А завтра, как нам стало известно, новогоднюю вечеринку в Kharkiv Palace 5* стилизуют под Bohemian rapsody от Queen ("Королева").

- Вести "королевский" праздник будет популярный шоумен Андрей Джеджула, который предстанет перед гостями в образе легендарного Фредди Меркьюри, солиста Queen. Изысканную атмосферу создадут нетленные хиты группы и другие композиции из золотой сокровищницы мировой и просто любимой харьковчанами музыки.

- "Гвоздем" музыкальной программы станет эпатажный Полиграф ШарикOFF, также известный как рэпер Серега, главный хит которого "Черный бумер" не нуждается в представлении.

- Тех, кто не любит ночью скучать, порадуют гастролирующие по всей Европе горячие эротические шоу Feromones Erotic Show и Divine Show.

И, конечно, в новогодний танцевальный ритм, который зададут три кавер-группы:

- Zakohani с Марией Собко,

- Manera,

- Bodro Band.

И, конечно, цыганский театр Владимира Карафетова (Karafetov Show).

Кроме того, специально для New Year 2020-вечеринки в Kharkiv Palace 5* с эффектной и зрелищной постановкой выступят танцевально-цирковые артисты Art.L – бывшие участники знаменитого Cirque du Soleil. Уникальное шоу можно будет увидеть в Харькове только в эту новогоднюю ночь! Самые удачливые гости в New Year-вечеринки отеля Ярославского смогут выиграть ювелирное украшение от luxury-бренда Roberto Bravo, представленного в Kharkiv Palace 5*. Кроме того, среди гостей выберут Короля и Королеву ночи, которые уйдут домой не только с хорошим настроением.

"Цена вопроса" : * взрослые — 6000 грн с персоны, * детям до 12 лет — 3000 грн.

Количество мест ограничено! Как говорил Фредди, "каждый кто проснется утром 1 января, зная, что его там не было, будет жалеть об этом до конца дней".

Билеты можно заказать по телефонам: +38(067)501-4290 и +38(057)766-4400. Праздничное меню от шефа: 

Last call для избранных, отель Ярославского ждет в гости лучших!" — говорят организаторы.

Харьковчан приглашают на "Королевский Новый Год" в Kharkov Palace 5* Ярославского фото

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях