Аутентичные и авторские колядки: Оксана Муха привезет "Украинское Рождество" в Харьков

Концерт Оксаны Мухи "Украинское Рождество" в Харькове состоится 17 января 2020

Концерт Оксаны Мухи "Украинское Рождество" в Харькове состоится 17 января 2020

Досуг и еда
17 декабря 2019 16:14

Концерт Оксаны Мухи "Украинское Рождество" в Харькове состоится 17 января 2020. Победительница вокального шоу "Голос країни-9" выступит в Харьковской областной филармонии.

Концерт Оксаны Мухи

Концерт Оксаны Мухи "Украинское Рождество" в Харькове состоится 17 января 2020

На Западной Украине уже стало доброй традицией колядовать с Оксаной Мухой. Несколько лет подряд в январе певица приглашает на свои Рождественские концерты. И нынешняя зима — не исключение. Впервые Оксана Муха привезет "Украинское Рождество" в Харьков. В новом большом зале Харьковской филармонии обладательница титула "Голос страны", заслуженная артистка Украины выступит в сопровождении группы музыкантов, а также академического симфонического оркестра Харьковской областной филармонии и академического хора имени Вячеслава Палкина. Начало концерта — в 19:00.

Рождественские вечера с Оксаной Мухой 2020: концерт в Харькове

Рождественские вечера с Оксаной Мухой 2020: концерт в Харькове

"Рождественские вечера с Оксаной Мухой — это искренняя, душевная и дружественная коляда. В новой концертной программе певицы — аутентичные и авторские колядки в неожиданных аранжировках. Слушатели услышат как редкие колядки со всех уголков Украины, так и всем известные "Добрий вечір тобі", "Бог ся рождає", "Тиха ніч", "На небі зірка ясна засяла", что из года в год звучат в каждой украинской семье", — рассказали организаторы.

Не обойдется, конечно, и без праздничных премьер и творческих экспериментов.

"Для меня очень ценно привезти "Украинское Рождество" именно в Харьков, —говорит Оксана Муха. — Это уже несколько лет было моей мечтой. Радуюсь, что она осуществится и мы с харьковчанами заколядуем так, чтобы услышала вся Украина".

Оксана Муха:

Оксана Муха: "Для меня очень ценно привезти "Украинское Рождество" именно в Харьков"

"Украинское Рождество" от Оксаны Мухи — это ощущение уюта и единства украинской земли, теплой атмосферы, которая царит в каждом украинском доме, когда звучит Коляда. Поэтому на сцене и в зале певица и музыканты будут пытаться передать то щемящее и такое родное с детства предвкушение чуда и ощущение Рождественского подъема.

"Что может быть лучшим, величественным, достойным, чем прославлять Христа во времени Рождественских праздников, радоваться Его рождению, приветствовать Его жизнь? — говорит Оксана Муха. — Каждый из нас делает это по-своему — так, как умеет. Я — на сцене, вместе с лучшими музыкантами и лучшими слушателями в зале. Уже слышу как мы вместе колядуем, как радуемся, как имеем добрый вечер. Чем более дружно и более сплоченно будет звучать наша коляда, тем больше света появится в сердце каждого из нас и тем больше добра совместно принесем наш мир".

Смотрите еще новости на тему "Рождество в Харькове":

Харьковчанину на заметку: лучшие колядки на Рождество

На площади Свободы и в парке Горького: появился план новогодних мероприятий

Четыре выходных подряд: как харьковчане будут отдыхать на Новый год 2020

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях