Где и почем: 14 февраля харьковчане смогут заключить экспресс-брак

Брак за сутки в Харькове: 14 февраля 2019 смогут жениться все желающие. Кадр из фильма «Война невест»

Брак за сутки в Харькове: 14 февраля 2019 смогут жениться все желающие. Кадр из фильма «Война невест»

Досуг и еда
14 февраля 2019 14:57
Автор: Алина Бычек

В День святого Валентина, 14 февраля 2019, харьковчане смогут зарегистрировать брак по экспресс-процедуре – день в день. Свадьбу предлагают устроить в Доме ученых. Праздничная локация будет работать там с 9:00 до 17:00. 

"Эта локация — одна из самых уникальных и романтичных в городе. Мы регистрируем там брак постоянно, но в День влюбленных мы сделаем особенный декор из живых цветов", — рассказала директор КП "Счастливый город" Ольга Прудко.

Как узнал Vgorode в КП "Счастливый город", экспресс-процедура — это быстрая регистрация брака, без церемонии и гостей, участвуют в ней только молодожены. Цена этого удовольствия 14 февраля — 4150 гривен. При себе нужно иметь такие документы:

  • паспорта,
  • идентификационные коды,
  • военный билет,
  • свидетельство о прекращении предыдущего брака (если кто-то из пары ранее состоял в браке).

Чтобы провести торжественную церемонию 14 февраля в харьковском Доме ученых (по предварительной записи), придется раскошелиться почти на 7000 гривен. Дополнительно к тому пакету услуг, который предоставляет КП "Счастливый город" (организация торжественной церемонии, услуги фотографа, сопровождение живой музыки, свадебные аксессуары, координатор, встречающий гостей и пр.), обещают сделать влюбленным маленький сюрприз — каждая пара получит трогательный ролик в память о своем торжестве. Каминный зал Дома ученых сможет вместить до 50 гостей.

По словам Ольги Прудко, расписаться 14 февраля в особняке архитектора Алексея Бекетова изъявили желание четыре пары, две из которых — граждане других стран. На предприятии заверили, что успеют принять в этот день всех желающих. Получить подробную консультацию о регистрации брака 14 февраля в Харькове можно в колл-центре по номеру: 0-800-30-08-58. 

Напомним, КП "Счастливый город" функционально подчиняется Департаменту административных услуг и потребительского рынка Харьковского городского совета.

Смотрите еще новости и обзоры на тему "День святого Валентина в Харькове:

Любовь вне времени: в День святого Валентина харьковчан распишут даже ночью

Любовь в нашем городе: куда пойти в День святого Валентина в Харькове

На высоте: топ панорамных ресторанов Харькова

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях