Ищут близнецов: в Харькове пройдет фестиваль Dafi Twins Day

В Харькове пройдет Фестиваль близнецов Dafi Twins Day

В Харькове пройдет Фестиваль близнецов Dafi Twins Day

Досуг и еда
02 августа 2018 10:42

В Харькове пройдет Фестиваль близнецов Dafi Twins Day. Как рассказали Vgorode организаторы, мероприятие состоится 29 сентября. Регистрация заявок для участия уже стартовала.


Как это было


Первый Парад близнецов прошел в Харькове в 2010 году. В тот день, вспоминают организаторы акции, им удалось собрать в  ТРЦ “Дафи” 100 одинаковых пар. Одна из них даже отметила свой День рождения на празднике. Организаторы мероприятия верят, что Dafi Twins Day в этот раз получится еще более масштабным, ведь из Парада он трансформировался в Фестиваль с Конкурсом талантов и концертом.

“Парад близнецов, который мы организовали в 2010 году, оставил столько добрых и светлых эмоций, что все эти годы нам очень хотелось снова подарить этот праздник Харькову. Мы искренне рады, что наконец, спустя несколько лет, нашли возможность провести его вновь. Хотим порадовать всех гостей веселым необычным шоу, а участников — достойными призами и акциями. Надеемся увидеть тех, кто принимал участие в нашем первом Параде, будем рады встрече с ними”, — вспоминает Наталья Борисова, директор по маркетингу сети “Дафи”.


Подарки близнецам и конкурс талантов


Сейчас организаторы Фестиваля разыскивают в Харькове и области близнецов (любого возраста, пола и в любом количестве) и обещают, что  с 6 по 12 августа все участники, прошедшие регистрацию, получат подарки от партнеров мероприятия: билеты в кинотеатр Multiplex и чизбургеры в Burger Club ("два по цене одного"). А с 13 по 19 августа эту же акцию и на таких же условиях продолжит Айс Холл.

"Изюминкой" праздника станет “Конкурс двойных талантов”, на котором близнецы-участники Dafi Twins Day смогут при желании показать свои способности и посостязаться за интересные призы. А творческая команда оргкомитета Фестиваля, режиссер и хореограф, поддержат близнецов и помогут им сделать номера еще более зрелищными.

“В нашем “багаже” уже имеется опыт совместного творчества с участниками Dafi Fashion Days-2018. В тот раз мы все вместе создали номера, которые высоко оценило жюри и зрители. И сейчас снова готовы с радостью поделиться знаниями и навыками с будущими конкурсантами. Если у вас есть знакомые близнецы, расскажите им, что их ждут для участия в Фестивале. И обязательно приходите поболеть на конкурсе и повеселиться”, — говорит хореограф Алена Жаворнкина.

В завершении праздника для всех гостей и участников состоится концерт музыкального коллектива "Анна-Мария". Его солистки — сестры-близняшки Анна и Мария Опанасюк — известные украинские певицы и актрисы.

“Наше первое серьезное выступление состоялось, когда нам исполнилось 6 лет. Это было на конкурсе близнецов в родном Симферополе. И мы очень рады, что снова можем выступить на таком необычном фестивале, и что приятно - уже в качестве звездных гостей. Близнецы — это чудо природы, поэтому ожидаем чудесных впечатлений! Когда в одном месте соберется такое большое количество одновременно одинаковых и разных людей — будет невероятно!”, — делятся Анна и Мария.

Чтобы принять участие в Фестивале близнецов Dafi Twins Day, нужно пройти регистрацию по ссылке или на стойке у администратора ТРЦ "Дафи" (1 этаж).

Страница Фестиваля близнецов в Facebook

Ищут близнецов: в Харькове пройдет фестиваль Dafi Twins Day фото

Другие фестивали в Харькове:

Разноцветные люди: харьковчан зовут обсыпаться красками

Ты не можешь пропустить: обзор самых ярких событий августа в Харькове

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях