Видеофакт: Харьковский волшебник баллотируется в мэры

Харьковский волшебник. Фото: Рikabu

Харьковский волшебник. Фото: Рikabu

Досуг и еда
01 апреля 2018 09:00
Автор: Алина Бычек

Верховный шаман Лысой Горы, основатель Клуба вселенского творчества Михаил Кольчак, более известный как Харьковский волшебник, заявил о намерении баллотироваться в мэры города. Об этом он рассказал в эфире одного из харьковских телеканалов.

Как сообщили Vgorode в пресс-службе Харьковской школы магии, Михаил Викторович настроен решительно и уже много лет ведет агитацию среди харьковчан и гостей города.

"Что вам сейчас больше всего в жизни не нравится? Что бы вы хотели самому себе пожелать для счастья? Для абсолютного счастья чего вам не хватает?", — обращается Волшебник к своим потенциальным избирателям.

"Все есть", — ответили ему из толпы.

"Все есть, но механизм не работает. Его надо включить в розетку, — говорит будущий кандидат в мэры. — Да, все есть. Есть скамья, да нечем сесть. Есть еда, да нечем есть. Все есть. Теперь надо все это вместе перестроить. Перестроить перестройку. Для этого нужен план на тысячу лет".

Полная версия — на видео

Видео: Михаил Файнер

В СМИ просочилась информация, что Михаила Кольчака выдвигает на должность городского головы действующий мэр города Геннадий Кернес. На вопрос, будет ли Харьковский волшебник его преемником, Кернес ответил: "До выборов еще далеко, это 2020-й год. Подождите. Это слухи".

Сам волшебник заявляет, что будет выдвигаться от партии "Высшие силы" и добавил, что уже сейчас чувствует поддержку горожан.

С 1 апреля, харьковчане ;)

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях