Шлеп-шлеп: Полякова неудачно пошутила над Кернесом на концерте в Харькове

Оля Полякова

Оля Полякова

Досуг и еда
13 марта 2018 10:45

Известная эпатажная певица Оля Полякова на концерте, который прошел в Харькове 3 марта, неудачно посмеялась над мэром города Геннадием Кернесом, сообщает Городской сайт.

Во время выступления певица обратилась к залу с очередной историей из своей гастрольной жизни. По ее словам, в прошлом году на одном из концертов в Харькове, на котором присутствовал Геннадий Кернес, она произнесла шутку о том, что после ее песни "Шлепки" встают все, даже те, кто не могут ходить.

"А он сидит так на кресельке своем (Геннадий Кернес, - прим.ред.), и никак не реагирует. Вы знаете, на моем концерте сидела парализованная бабушка, и когда зазвучали "Шлепки", она встала и вышла из зала. Вот вы сейчас смеетесь, а там гробовая тишина. И все смотрят на него. Надо отдать должное, дядька он у вас веселый. Он сидел-сидел и потом такой "хе". И только он это сделал, весь зал начал смеяться. Поэтому хорошо, что здесь его нет, и он нам не подсказывает, когда нам смеяться, а когда нет. Мы будем сами решать", — отметила певица и продолжила свое выступление.

Ее чувство юмора оценили далеко не все присутствующие в зале. "Я считаю некорректным и неправильным позволять себе такое на концертах. Люди с инвалидностью вряд ли поймут и пошутят вместе с ней. Надо иметь уважение к ним", — отметила после концерта посетительница Маргарита.

СМОТРИ ЕЩЕ:

У моря: Филонова лечится после свадьбы харьковского чиновника

Обогнал Вакарчука: Кернес вошел в ТОП-100 влиятельных украинцев

Новости Украины и мира 13 марта

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях