Не морочь голову: 15 вариантов подарков для твоего парня на День святого Валентина

Фото ashionobsession.ru

Фото ashionobsession.ru

Досуг и еда
13 февраля 2018 12:40
Автор: Артур Дубровенко

Так уж вышло, что на 14 февраля влюбленные парочки дарят друг другу подарки. И если только вы не телепат или счастливый обладатель вишлиста своей по половинки, то выбор подарка зачастую превращается в настоящую головную боль.

Vgorode уже помогал парням выбрать для своих девушек и жен презенты на 14 февраля, теперь очередь помогать девушкам выбрать подарки для своих рыцарей.


Ваш парень спортсмен


Если ваш суженый большую часть свободного времени проводит в спортзале, программа тренировок у него расписана на год вперед, а дома на полу валяются гантели, эспандеры и прочее, поздравляем, ваш парень - спортсмен.

Фитнесс-трекер. Очень полезная вещь. Современные фитнесс-браслеты умеют не только считать шаги, но и пройденное расстояние и калории, а также могут будить по утрам рассчитывая оптимальное для этого время. Кроме того, большинство из них оснащены экраном, потому их можно использовать как смарт-часы.

Стоимость: 400-5000 гривен.

Подвесной турник. К сожалению, не всегда есть возможность ходить в зал, а держать себя в форме ваш парень наверняка хочет. Потому, на случай когда обстоятельства не позволяют идти в тренажерку, у него будет отличный вариант для поддержания формы. Благодаря удобному креплению турник можно установить практически на любую стену и заниматься прямо в квартире.

Стоимость: 200-1500 гривен.

Дневник тренировок. Если ваш молодой человек постоянно ходит в спортзал, то у него наверняка есть старая видавшая виды тетрадь, куда он записывает результаты тренировок. Вести такие записи в обычной тетради конечно можно, но ваша половинка будет очень рада получить стильный дневник.

Стоимость: 100-500 гривен.


Ваш парень трудоголик


Когда парень работает с утра до ночи, стараясь как можно выше забраться по карьерной лестнице, у него наверняка нет времени купить себе парочку полезных штук, которые скрасят его трудовые будни.

Ланчбокс. Ну не с судочками же ему на работу ходить, когда вокруг столько крутых и удобных ланчбоксов. Тем более в них куча отделений, а в некоторых есть даже столовые приборы и возможность сохранять еду теплой на протяжении долгого времени. Ну а уж, сколько у них расцветок и форм и размеров - вообще не сосчитать.

Стоимость: 200-1000 гривен.

Сумка для ноутбука. Полезная штука для тех, кто постоянно носит с собой ноутбук. Лептоп в такой сумке застрахован от мелких неприятностей, которые могут быть в дороге (ударов, падений).

Стоимость: 150-5000 гривен.

Ежедневник. У каждого делового человека есть ежедневник. Правда, зачастую на покупку нового времени не хватает. А ведь встречают всегда по одежке.  Чтобы на деловой встрече ваш парень не попал впросак, достав старый и потертый ежедневник, купите ему новенький, грамотно оформленный и с хорошим переплетом.

Стоимость: 500-1000 гривен.


Ваш парень вегетарианец


Если мясо для него - табу, а его рационном можно было бы спокойно кормить кроликов и коз, то наверняка он был бы рад подарку, который отражает его стиль жизни.

Букет из фруктов и овощей. Это будет чуть ли не единственный случай, когда парень будет рад букету. Ведь его можно без зазрения совести слопать. Оригинальный витаминный букет обязательно растопит его сердце.

Стоимость: 500-2000 гривен.

Коврик для йоги. Если ваш парень не только вегетарианец, но еще и изучает это древнее искусство управления своим телом, то новенький коврик для йоги станет для него отличным подарком на 14 февраля. Ну а если он до этого не занимался йогой, то после такого подарка он уж точно попробует.

Стоимость: 300-4000 гривен.

Калабас. Под этим странным названием скрывается сосуд для питья горячего настоя листьев падуба парагвайского, более известного, как мате. Вкусный и тонизирующий напиток может с легкостью заменить кофе, ведь в нем содержится очень много кофеина, а пить по утрам мате гораздо интересней, чем обычный кофе.

Стоимость: 70-1000 гривен.


Ваш парень геймер


В этом случае выбрать подарок будет крайне сложной задачей, если, конечно, вы сама не фанатка видеоигр. "Нейтральной" безделушкой тут не обойдешься. Но не отчаивайтесь, ваш суженый очень обрадуется, если вы покажете, что его вкусы вам небезразличны.

Игровая поверхность. Для непосвященных - это такой коврик-переросток для компьютерной мыши. Но все не так просто. Во-первых, играть на таких ковриках одно удовольствие, а во-вторых, их хватает гораздо на дольше, чем обычных.

Стоимость: 60-2000 гривен.

Компьютерная игра. Какой геймер откажется от новенькой компьютерной игры? Если вас пугает выбор из огромного разнообразия видеоигр, и вы не знаете какую именно игру подарить, попытайтесь вспомнить, наверняка он говорил о чем-то во что хотел давно поиграть -  вот вам и ответ. Либо воспользуйтесь нашей подборкой игровых новинок февраля, любой геймер будет рад свежачку.

Стоимость: 50-2000 гривен.

Игровой мерч. Да, для вас это просто фигурки и футболки с принтами, для геймера же это целая вселенная. Обычная фигурка персонажа из его любимой игры или кружка с принтом из нее же сможет сделать из вашего парня самого счастливого человека на планете.

Стоимость: 400-2000 гривен.


Ваш парень автомобилист


Если ваш молодой человек буквально не расстается со своей четырехколесной подругой, и вы уже не уверены, кого из вас он любит больше, то с этим надо что-то делать. Например, подарить ему что-то для его машины, так он точно поймет, кто из вас для него важнее.

Перчатки для вождения. Казалось бы, на первый взгляд ненужная вещь, но на самом деле водить машину в перчатках гораздо приятнее, чем без оных. Во-первых, с их помощью гораздо удобнее держать руль, а во-вторых в перчатки предохранят кожу рук вашего любимого от пересыхания и различных повреждений.

Стоимость: 800-1300 гривен

Набор инструментов. Как мужчина откажется от новеньких инструментов? Даже если весь гараж у него завален ключами и пассатижами, еще парочка никогда не будет лишняя.

Стоимость: 150-10 000 гривен.

Держатель для телефона. Просто необходимая штука для любого автомобилиста. Мобильный телефон сейчас способен заменить и регистратор, и навигатор одновременно. Зачем молодому человеку тратиться на два этих девайса, если вы можете ему купить ему держатель и сэкономить ему деньги, которые он может потратить потом на вас.

Стоимость: 50-2000 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях