"Народные инициативы" расскажут, как правильно получать гранты

Новость - Досуг и еда - "Народные инициативы" расскажут, как правильно получать гранты

Новость - Досуг и еда - "Народные инициативы" расскажут, как правильно получать гранты

Досуг и еда
26 сентября 2017 13:58

Методологический семинар, посвященный особенностям оформления заявок на гранты общественной платформы "Всеукраинское объединение "Народные инициативы", пройдет 28 сентября в Медиацентре "Время" (Харьков, ул. Сумская, 72). Начало мероприятия – в 14:00.

"Мы призываем единомышленников присоединяться к созданию новой платформы для развития демократии и гражданского общества, объединенных с гражданской журналистикой. Именно для них и организован этот семинар, – отмечает народный депутат Украины Александр Фельдман. – Принять участие в мероприятии могут все инициативные люди – волонтеры, правоведы, представители СМИ, общественных организаций, фондов, ОСМД, территориальных громад, других объединений граждан. К счастью, в Харькове немало тех, кто знает, что и как нужно сделать для родного города и страны, а также готовы тратить на это время, использовать свой опыт и знания. Именно им мы хотим помочь получить финансирование для реализации их инициатив".

Отметим, что финансирование проектов в рамках "Народных инициатив" будет осуществляться на грантовой основе с обязательной процедурой открытого конкурса. Первый транш уже выделен Международным благотворительным фондом "Фонд Александра Фельдмана".

"Как правильно оформить заявку, подготовить необходимые документы для получения гранта "Народных инициатив" и пройти процедуру открытого конкурса – мы расскажем на нашем первом методологическом семинаре", – рассказал координатор "Всеукраинского объединения "Народные инициативы" Сергей Бурлаков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях