Филармония начала «оптом» продавать билеты

Харьковская филармония начала продажу абонементов.

Харьковская филармония начала продажу абонементов.

Досуг и еда
08 декабря 2010 11:18

Как рассказали в харьковской филармонии, 17-18 декабря пройдет своеобразная ярмарка, на которой можно будет купить абонементы на концерты до апреля 2011 года включительно.

- В одном абонементе – от 4 до 10 концертов, поэтому слушателям не нужно специально приходить в кассу за билетами. По сути, это покупка оптом, а значит дешевле. Филармония предоставляет скидки по абонементам: льготным категориям слушателей (пенсионеры, студенты, инвалиды, военнослужащие и т.д.) – 50%, абонементы для всех остальных категорий слушателей – от 20 до 30% . В ярмарочные дни дополнительный бонус – подарочная ярмарочная скидка +5%, - говорят в филармонии.
 

Кроме этого в филармонии придумали своеобразное привлечение целого семейства – два билета по цене одного. Ребенок может бесплатно провести в зал маму или папу, дедушку или бабушку, если они приобретут ему "Детский" абонемент на Сказки в Органном зале.

Цена на абонемент варьируются от 60 (детский) до 100 гривен в зависимости от места расположения в зале.

В перечень абонементов филармонии входят:

Абонемент "Ознакомительнгый" - для молодежи и для всех, кто только начинает знакомиться с классикой и впервые решил посетить филармонию.

Абонемент "Прайм" - сборные концерты лучших солистов и коллективов филармонии.

Абонемент "Хоровой" - для тех, кто любит слушать хоровое пение. Солирует академический хор имени Палкина. В программу также включен орган и симфонический оркестр.

"Гранд абонемент" - это 10 концертов симфонического оркестра - произведения Шопена, Бетховена, Чайковского и других композиторов.

Абонемент "Музыкальный коктейль" - программа концертов выстроена таким образом, чтобы посетители филармонии услышали самые разные музыкальные инструменты.

Абонемент "Романсы" - романсовые программы в исполнении лучших солистов филармонии.

Абонемент "Эстрадный" - альтернатива для поклонников эстрадной музыки.

Абонемент "Детский" - филармония приглашает самых маленьких зрителей познакомиться со "Спящей Красавицей", "Маленьким Принцем", "Золушкой", "Лебединым озером" и "Щелкунчиком".

Абонемент "Дирижеры 21 века" - симфоническим оркестром филармонии управляют дирижеры из разных стран мира.

Абонемент "Симфонический" - концерты симфонического оркестра под управлением главного дирижера филармонии Юрия Янко.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях