Фотосессии в костюмах, спектакли, арт-пикник: Фельдман Экопарк готовит четырехдневную праздничную программу

Фото: Диана Прокопчик

Фото: Диана Прокопчик

Досуг и еда
22 августа 2017 11:49

Финал лета украинцы проведут в четырехдневном мини-отпуске: вся страна отправится праздновать День независимости Украины, День Государственного флага, а харьковчане еще и День города. По этому случаю в Фельдман Экопарк готовят особую программу на каждый из выходных дней. Об этом Vgorode сообщила пресс-служба Регионального ландшафтного парка.

23 августа, ко Дню города в Фельдман Экопарк покажут представление "Память сердца". Постановка Театра детей и животных рассчитана на юных зрителей, но также способна растрогать и старших гостей. Стихи, песни военных лет,  а также вальсы в исполнении маленьких артистов и их пушистых помощников – все это на сцене Театра уже в среду, в 12:00.

С 24 по 26 августа, специально ко Дню независимости Украины активности развернутся на главной площадке Фельдман Экопарк, а также на подмостках Театра детей и животных. Команда аниматоров подарит гостям тематическую программу с викторинами, подарками и патриотическими фотосессиями. Для фотомоделей организаторы праздника предоставят небольшую студию с красивыми декорациями, имитирующими давнюю украинскую глубинку: тюки из сена, подсолнуховое поле, прялку, а также национальные костюмы-вышиванки. Кроме того, 26 августа Театр детей и животных покажет зрителям спектакль "Як у нас на Українi". Увидеть приключения славного украинского казака, который приехал в село на поиски избранницы, можно в полдень.

Также 26 и 27 августа в Фельдман Экопарк продолжит свою работу социально-культурный проект Арт-Пикник известной украинской телеведущей Славы Фроловой.

Напомним, Фельдман Экопарк зовет харьковчан полежать в гамаке: первый Арт-пикник стартовал

Концерты, фуд-корт, спорт: гид по арт-пикнику в Фельдман Экопарк

В эти два дня гости смогут посетить более ста мероприятий, среди которых: open air концерт, мастер-классы, вернисажи, фотосушки, встречи с интересными людьми, уличная библиотека, уроки рисования, спортивные тренировки, детская программа, литературные события, кино под звездным небом, ярмарка TUT USE MARKET. Мероприятия Арт-Пикника стартуют с 11 утра и заканчивают работу поздним вечером.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Праздник на воде и выступления звезд: как в Харькове отметят День города и День Независимости

Симфо-шоу и выставка старинных вышиванок: как отпразднуют День Независимости в парке Горького

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях