"Головоломка", "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете

Новость - Досуг и еда - "Головоломка",  "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете

Новость - Досуг и еда - "Головоломка", "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете

Досуг и еда
14 июля 2017 10:50

Все самые известные диснеевские персонажи – от Минни Мауса до супергероев вселенной Марвел – соберутся 22 июля в "Детской Планете" по случаю празднования Дня Рождения парка. Вечеринка в диснеевском стиле начнется в 11:00 и продолжится аж до самого закрытия заведения.

"Головоломка",  "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете фото

В этот день всех гостей ждет насыщенная развлекательная программа с квестами, играми и конкурсами. Только 22 июля "Детская Планета" превратится в мир любимых детьми историй и каждая локация будет отдельным диснеевским государством. На входе как для маленьких, так и для взрослых гостей будет действовать дресс-код – нужно создать образ любимого персонажа из диснеевских мультиков и фильмов.

"Головоломка",  "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете фото 1

Родителям также не придется скучать, ведь все взрослые, попадая на территорию "Детской Планеты", становятся детьми. Кроме того, их будет ожидать множество фотозон, ростовых кукол и конкурсов.

Все желающие смогут принять участие в супер розыгрыше подарков от наших партнеров, полакомится сладкой ватой и, конечно же, попробовать самый вкусный именинный торт от кондитеров "Детской Планеты".

"Головоломка",  "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете фото 2

И, конечно же, именинник будет ждать подарки! Не бойтесь фантазировать, ведь за самый креативный подарок для "Детской Планеты" автор получит сюрприз.

Но и это еще не все! 23 июля "Детская Планета" приглашает всех на after party в летний мини-парк. Начиная с 17:00  всех гостей  порадуют гигантские панды, самые веселые аниматоры и много других сюрпризов, которые пока что мы держим в секрете.

Это будет самая яркая вечеринка этого года в "Детской Планете"! Берите с собой друзей, готовьте подарки и поздравительные тексты, мы вас приглашаем на свой первый День Рождения!

"Головоломка",  "Корпорация монстров" и "Зверополис" оживут в Детской Планете фото 3

Наш сайт

ВКонтакте

Facebook

Инстаграм

 

 

 

 

 

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях