Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу

Новость - Досуг и еда - Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу

Новость - Досуг и еда - Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу

Досуг и еда
19 мая 2017 18:32

В Харькове проходит набор на "Фундаментальный интернет-маркетинг". Это  курс для тех, кто хочет освоить профессию интернет-маркетолога или научиться управлять маркетингом своего бизнеса. Ведущие маркетологи и владельцы компаний, чей опыт уже приносит реальные доходы бизнесу, поделятся секретами.


Для кого курс?


Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу фото

Программа курса составлена как для предпринимателей и менеджеров, так для тех, кто хочет стать маркетологом. Стратегия, контекст, медийка, ремаркетинг, SMM, аналитика, email-маркетинг – полный набор инструментов для старта. 

"Предупреждаем, что интенсив будет реально тяжелый и насыщенный. Каждое занятие является фактически отдельным курсом в других компаниях, – говорят организаторы. – Задача интенсива – получить структурированные знания по комплексному маркетингу и тут же превратить эти знания в практический опыт на реальных бизнесах? Будут и приятности: отличные преподаватели, божественная куратор, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство после обучения и множество других плюшек".


А преподаватели кто?


Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу фото 1Контекст, медийка, SMM: харьковчан научат интернет-маркетингу фото 2

В школе преподают 2 типа наставников. С одной стороны – это мощные маркетологи, которые продвинули десятки проектов, с другой – владельцы бизнеса, которые отвечают за ошибки собственными деньгами.

"Под чутким руководством практикующих преподавателей будем работать над реальными проектами, учиться самодисциплине и своевременной сдаче домашек, выдерживать высокие нагрузки и получать крепкие результаты. Интенсив не о "секретных фишках маркетинга", а о тяжелой работе, которая приносит результаты. Но в реальной жизни все так и делается", – рассказывают в NITKI SCHOOL.


Цифры

Курс "Фундаментальный интернет-маркетинг" – это 3 месяца |70 часов| 28 домашних заданий |10 спикеров 

График занятий: вторник и пятница с 19:00 до 21:30 

Старт: 30 мая 

Контакты: 099-76-76-127

Регистрация и программа курса

СМОТРИ ЕЩЕ:

Выходные в Харькове: Велодень, Ночь музеев, Лукфест и еще 3 ярких событий

Сохрани себе: программа мероприятий "Ночи музеев 2017" в Харькове

Кожаные маски и черепа: в Харькове покажут творения всемирно известной студии Bob Basset

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях