Трансляция финала, городской пикник, концерты: завтра в Харькове откроется фан-зона "Евровидения"

Новость - Досуг и еда - Трансляция финала, городской пикник, концерты: завтра в Харькове откроется фан-зона "Евровидения"

Новость - Досуг и еда - Трансляция финала, городской пикник, концерты: завтра в Харькове откроется фан-зона "Евровидения"

Досуг и еда
11 мая 2017 13:30
Автор: Алина Бычек

В Харькове откроется небольшая фан-зона "Евровидения", где можно будет посмотреть онлайн-трансляцию финала песенного конкурса.

Об этом Vgorode сообщила начальник управления инвестиционного развития и имиджевых проектов Харьковского горсовета Виктория Грецкая-Миргородская.

Сцену установят на площадке перед ХНАТОБ. Работать фан-зона будет два дня – 12 и 13 мая, с 16:00. В субботу, 13 мая, в 21:00 начнется трансляция финала "Евровидения", а в остальное время предусмотрена развлекательная программа.

Гостей ожидают DJ-сеты, вокальный конкурс "Харьков music awards", выступление победителя шоу "Х-фактор" Дмитрия Бабака, юмор от участников "Лиги смеха", фокусы и магия от иллюзиониста, номера от творческих коллективов ХНАТОБ, дискотека. На территории фан-зоны будет работать "Городской пикник".

Трансляция финала, городской пикник, концерты: завтра в Харькове откроется фан-зона "Евровидения" фото

По словам Виктории Грецкой-Миргородской "Евровидение" также будут транслировать на экранах сети "Мегаполис", размещенных по городу.

Кроме того, презентационный павильон Харькова с фотозонами, сувенирами, тематической выставкой детских рисунков открылся в рамках Euro Village на Крещатике, в Киеве. Подробнее – здесь

СМОТРИ ЕЩЕ:

Цифра дня: сколько получит Джамала за выступление на "Евровидение"

Харьковский вальс, Women Run, Велодень: какие спортивные мероприятия готовят для харьковчан в мае

Не майся: гид по главным мероприятиям мая в Харькове

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях