В хорошие руки: в харьковском экопарке пристраивают бездомных животных

Новость - Досуг и еда - В хорошие руки: в харьковском экопарке пристраивают бездомных животных

Новость - Досуг и еда - В хорошие руки: в харьковском экопарке пристраивают бездомных животных

Досуг и еда
27 апреля 2017 15:55

Всеукраинская служба спасения диких, экзотических и домашних животных "Добрый дом Фельдман Экопарк" на ближайших выходных возобновит проведение еженедельной акции по пристройству бездомных животных "Спасая жизнь - обретаешь друга!".

Об этом Vgorode сообщила пресс-служба экопарка.

С наступлением тепла Фельдман Экопарк снова станет площадкой для волонтеров, ищущих хозяев для бездомных котят, щенков и других домашних животных.

"И волонтеры-зоозащитники, и харьковчане, желающие завести усатого-полосатого друга, уже давно начали интересоваться, когда мы возобновим проведение акции в Фельдман Экопарк. Погода наконец-то благоприятствует этому, и уже в эти выходные каждый, кто желает принять в свою семью веселое и преданное создание, сможет уехать из Экопарка не в одиночку, а вместе с полюбившимся животным", – отметила руководитель "Доброго дома" Ирина Подвойская.

Акция будет проходить возле центрального корпуса Фельдман Экопарк с 10:00 до 17:00 каждую субботу и воскресенье на протяжении всего теплого периода года (время проведения может корректироваться в случае непогоды).

Телефон для справок: 097-736-57-67, 093-862-58-36, Ирина.

Напомним, "Добрый дом Фельдман Экопарк" работает с 2010 года. За время существования он помог найти надежных хозяев для более чем 15 тысяч животных. В 2016 году в ходе акции "Спасая жизнь - обретаешь друга!" (с мая по октябрь) нашли свой дом около 600 животных. В зимний период хозяев для бездомных животных искали с помощью фотосессий, фотографии с которых размещались в соцсетях и СМИ.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

Поздравь с новосельем: в харьковском экопарке поселилась миниатюрная обезьянка

Царь Агамемнон, кот-хаски и собака-улыбака: 11 Instagram-аккаунтов животных, на которые стоит подписаться

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях