Отзыв о Join Up об отдыхе в Кемере

Новость - Досуг и еда - Отзыв о Join Up об отдыхе в Кемере

Новость - Досуг и еда - Отзыв о Join Up об отдыхе в Кемере

Досуг и еда
14 апреля 2017 13:32

На первую поездку в Турцию на море решились в августе 2016. До этого побывали во многих странах Европы, из турецких городов только Стамбул, но это как сравнивать Киев и всю Украину. Из-за того, что в Италии и Испании гостиницы довольно высокого уровня (даже в 3-х звездах очень даже), немного опасались турецкого сервиса. Сразу определились с туроператором join up отзывы о котором от знакомых и друзей слышали положительные, без особых нареканий. Так же выбирали и отель, читая отзывы и смотря фото на разных сайтах, особенно на Booking.com, где размещать отзывы могут только реальные туристы.

С гостиницей мы не ошиблись – стратегия сработала. Но если по порядку – туроператор джоин ап отзывы также оправдал, причем вопросы возникли в самый ответственный момент, и были очень оперативно решены менеджером компании. Когда в день перед вылетом получили билеты на самолет и ваучер, выяснилось, что мое имя написано немного не так, как в загранпаспорте. В документах написали Anna, а в паспорте написано Hanna – по новым правилам транслитерации. Я очень щепетильно отношусь к такому, вдруг в аэропорту или пограничники придерутся, и попросила исправить. Исправили, спасибо. Будем считать это проверкой на бдительность.

Перелет прошел легко, он быстрый, утомляет только вся эта суета с багажом, очередями на паспортный контроль, в общем, мелочи. Трансфер из Анталии не вызвал вопросов – комфортный автобус, гиды приятные, все прошло быстро, без изнурительных пауз. В наш отель Barut Kemer Resort добирались не больше часа от аэропорта. По дороге рассказали разное – про обмен валют, телефонную связь, экскурсии и так далее. Заселение вопросов не вызвало и не потребовало дополнительных расходов – номер был именно такой, как значилось в ваучере – с видом на бассен.

Сам отель оказался даже лучше, чем мы себе представляли! Очень зеленая и ухоженая территория, не огромная, именно компактная и уютная. Снимаю шляпу перед садовниками: такая красота, кругом цветы, подстриженные газоны, просто глаз радуется. Бассейнов несколько, места хватит всем, утром приятно плавать, пока народу немного. А плавать нужно и побольше, так как главный недостаток отеля (да, он таки существует – слишком вкусная ЕДА! Только после первого обеда мы поняли, почему люди, которые отдыхали в Barut Kemer Resort, поголовно постят в сети фото еды и накрытых столов. Еды много, все вкусно, главный ресторан просторный, есть несколько ресторанов а-ля карт, рекомендую морской (но там запомнилась только рыба на гриле, остальное не выдающееся). К напиткам претензий нет, мы знали, что пиво в Турции не особо алкогольное, а вино более чем ординарное. Крепкий алкоголь местного произвосдтва не пробовали.

Пляж галечный, есть понтон и для особо изнеженных специальная лесенка к самой воде. Море просто чудесное, теплое, чистое, в меру соленое (даже менее соленое, чем то же Средиземное у испанского побережья).

Анимация, если это кому-то важно – в норме, вечером есть шоу, для детишек днем всякие развлечения, чтобы родители могли "потупить" на пляже и у бассейнов.

Что ОЧЕНЬ важно было для нас и знаю что многим интересно – отель не "резервация", оттуда спокойно можно гулять по окрестностям, а также пользоваться местными маршрутками (стоят 2 турецких лиры).

В общем, рекомендуем отель всем, кто хочет комфортно отдохнуть в очень красивом месте – в окружении гор, у синего моря, среди буйства зелени. Джоин ап отзывы оправдал, все прошло гладко. Если есть вопросы – обращайтесь. А мы уже ищем путевку на следующий сезон и вновь мечтаем о Кемере.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях