История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365"

Новость - Досуг и еда - История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365"

Новость - Досуг и еда - История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365"

Досуг и еда
16 марта 2017 11:56

1 апреля в Харькове представят спектакль "365" — совместный проект ХНаТОБа и театра "Прекрасные Цветы". Первый в Украине проект, сочетающий гармоничный сплав музыки Антонио Вивальди и Астора Пьяццоллы с современным пластическим театром будет говорить со зрителем на современном языке и на актуальные темы. 

В основе сюжета — история скрипача, который отрывается от родительского гнезда и познаёт все радости и тяготы самостоятельной жизни. Он встречает свою любовь, проходит ряд трудностей по пути к своему счастью и невольно становится наблюдателем картины жизни сегодняшнего общества.

История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365" фотоИстория скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365" фото 1История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365" фото 2

Спектакль раскрывает общечеловеческие проблемы современного человека сквозь призму сюрреализма, гротеска и даже сатиры в фирменном бессловесном жанре. 

"Времена года" А. Вивальди и А. Пьяццоллы в исполнении камерного оркестра станут здесь лейтмотивом жизни простых людей, с их страхами, иллюзиями, фобиями и разочарованиями. 

История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365" фото 3История скрипача: театр "Прекрасные цветы" и ХНАТОБ покажут совместный спектакль "365" фото 4

Авторы идеи и режиссёры: Артём Вусик и Игорь Ключник. 

Актерский состав: Оксана Черкашина, Артём Вусик, Игорь Ключник, Армен Калоян, Александр Кривошеев, Дмитрий Третьяк, Константин Васюков, Андрей Ванеев, Богдан Синявский. 

Подробней о спектакле

Когда: 1 апреля, 18.30

Где: ХНаТОБ, ул. Сумская, 25

Цена: 100 - 300 грн.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Узнай когда: в Харькове пройдет весенний Велодень

"Заскочені на фото": в Харькове впервые пройдет конкурс fashion-фотографов

Цифра дня: сколько билетов на "Евровидение" уже продано

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях