Играем с титулованными собаками и готовим леденцы: харьковчан приглашают на выходные в экопарк

Новость - Досуг и еда - Играем с титулованными собаками и готовим леденцы: харьковчан приглашают на выходные в экопарк

Новость - Досуг и еда - Играем с титулованными собаками и готовим леденцы: харьковчан приглашают на выходные в экопарк

Досуг и еда
16 февраля 2017 13:33

День леденцовых петушков, собака выходного дня и постоянная развлекательная программа с командными играми, викторинами, танцевальными конкурсами и шоу – воскресенье в Фельдман Экопарк обещает быть насыщенным и ярким. 


"Дай, Джим, на счастье лапу мне"


Фото: Фельдман экопарк

В экопарке запустили проект "Собака выходного дня". Все желающие могут познакомиться ближе с взрослыми титулованными питомцами и щенками собак крупных пород (мастино наполетано, кане-корсо, бурбуль и др.) С ними можно гулять, играть, фотографироваться, узнавая их характер.

Заведи друга: харьковчанам будут бесплатно раздавать животных

Фото: Фельдман экопарк

"Шквальный поток внимания к нашим собакам, конечно, проявили малыши, и это вполне объяснимо: сейчас трудно найти ребенка, который не мечтал бы иметь рядом такого бравого друга, – рассказала заместитель директора Santa House Feldman Ольга Гордиенко. –  Наша цель – подарить детворе маленькое счастье, предоставив возможность поиграть с собакой, расспросить о ее характере у взрослых сотрудников, а также под их пылким руководством попробовать дать собаке пару команд".

Фото: Фельдман экопарк

Как отмечают организаторы, подобные акции не только знакомят детей с братьями нашими меньшими, а и учат их заботе и ответственности. Подобные встречи обещают проводить каждое воскресенье в 10:00, если тому будет способствовать погода.

Полюбуйся: новорожденным козлятам в харьковском экопарке прочат судьбу звезд театра


Праздник сладкоежек


Кроме того, в это воскресенье Фельдман Экопарк приглашает харьковчан на День леденцовых петушков. Развлекательная программа будет посвящена легенде сладостей мира, которая уже более 500 лет радует своих поклонников – леденцовому петушку на палочке.

Займи мелкого делом: лыжный клуб экопарка приглашает детей на бесплатные тренировки

Тематический фестиваль будет проходить с 10:00 до 14:00. В этот день посетителей с порога будет встречать метровая конфета в форме главного героя праздника.

"Отведать гигантский леденец нельзя – это всего лишь бутафория, но он послужит отличным украшением к любой фотосессии", – подчеркивают организаторы.

Главный сюрприз для любителей сладенького организаторы припасут на обеденное время: все желающие гости отправятся в мастерскую сладкоежек, чтобы почувствовать себя настоящим кондитером и собственными руками приготовить яркий и невероятно аппетитный леденец. Опытные профессионалы поделятся особой рецептурой создания сладостей. Старт мастер-класса – в 12.30.
 
Когда: 19 февраля с 10:00

Где: Фельдман Экопарк

Цена: бесплатно

СМОТРИ ЕЩЕ:

Впервые в Украине: в Харькове симфонический оркестр даст концерт на льду

Love story: топ-10 романтичных фильмов, которые снимали в Харькове

Ретро-поезда и кафе с "официантом"- паровозом: что интересного в харьковском музее ЮЖД

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях