"100 лучших страниц на бис": в Харькове выступит "Тамбовский волк" Валерий Жидков

Новость - Досуг и еда - "100 лучших страниц на бис": в Харькове выступит "Тамбовский волк" Валерий Жидков

Новость - Досуг и еда - "100 лучших страниц на бис": в Харькове выступит "Тамбовский волк" Валерий Жидков

Досуг и еда
27 февраля 2017 16:00

"Тамбовский волк" и автор студии "Квартал 95" Валерий Жидков приглашает зрителей на авторские концерты, которые состоятся в разных городах Украины.

У читателей Vgorode есть возможность получить бесплатно билеты. Подробности здесь.

Программа "100 лучших страниц" – это лучшие и самые "смехотворные" номера, побывавшие в телевизионном эфире. Здесь же – шутки, которые по разным причинам остались за кадром: от актуальной политики до "вечных" человеческих тем.

Артист расскажет публике о том, трудно ли дружить с известными людьми, а потом шутить о них "на всю страну", а также поделится уникальным “бекстейджем” студии “Квартал 95”: курьезами, реальными случаи, историями из бурной юмористической жизни.

В Харькове концерт "Тамбовского волка" будет особенным – в наш город он приедет 8 марта. Номера, посвященные Международному женскому дню, станут изюминкой программы.

Раздаем билеты на концерты, спектакли и в кино: как получить

Валерий Жидков – сценарист многих телевизионных проектов, ведущий популярных программ "Вечерний Киев" и "ЧистоNews". Как чрезвычайный и полномочный представитель многочисленного авторского цеха студии "Квартал 95" Жидков постоянно выступает со своими авторскими номерами в шоу "Вечерник Квартал". Также вместе с Владимиром Зеленским он вел программу "Пороблено в Україні".

Как и для большинства "квартальцев", стартовой площадкой творческой карьеры Валерия Жидкова стал в свое время КВН. Валерий играл в команде "Тамбовские волки", был капитаном команды "Тапкины дети", участвовал в различных фестивалях и чемпионатах КВН.

Самым ярким периодом команды, пожалуй, стало участие в Открытой Украинской Лиге, где в 1999 году команда стала обладателем Зимнего кубка. С тех пор за Валерием закрепилось прозвище "Тамбовский Волк". По сей день именно так его представляют на сцене коллеги.



В 2012 году пара вместе с Владимиром Зеленским Валерий Жидков стал победителем Национальной телевизионной премии Украины  "Телетриумф" в номинации "Ведущий развлекательной программы" за проект "Вечерний Киев".

C 2006 года Валерий Жидков выступает с собственными концертами в Киеве и других городах Украины.

Когда: 8 марта в 19:00

Где: ККЗ "Украина"

Цена: 120 - 520 гривен

Купить билет

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Харькове выступит этно-хаос группа "ДахаБраха"

Олег Винник даст два концерта в ХНАТОБ

Будет горячо: в Харькове пройдет масштабный фестиваль огня

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях