Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове

Новость - Досуг и еда - Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове

Новость - Досуг и еда - Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове

Досуг и еда
04 ноября 2016 11:49

“Frisor” - сеть мужских парикмахерских, открытая впервые в Киеве, в маленьком помещении, собственноручно Дмитрием Верховецким и его другом. Идея была - в простом: создать свой уголок, где можно бы стричь, создавать новые образы, делать свет и интерьер таким, каким хотелось им, а не владельцам обычных салоном. Там все делалось именно так: свои лампы, свой цвет стен и форма кресел, свое видение стрижки и даже общения с клиентом.

Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове фото

“Мы хотели донести, что классика - это нечто бессмертное, что всегда будет актуальным, - говорит Дима - именно поэтому не стремились следовать моде и трендам, а строили свой культуру”. Первый “Frisor” достаточно быстро стал популярным и востребованным, появились первые постоянные клиенты. Через небольшой срок открылась вторая парикмахерская, со своей атмосферой, но тем же стилем. Так начиналась “империя” сети.

Мастера регулярно принимают участие в крупных фестивалях и тематических мероприятиях, топовые мастера стригут бездомных на улицах, работает мощный отдел маркетинга и режиссерской команды над блоком многосерийных программ на Youtube-канале.

Сегодня парикмахерские Дмитрия Верховецкого открыты в Одессе, Херсоне, Николаеве, Чернигове, Черновцах, Львове, Хмельницком, в скором времени - Виннице и Житомире.

В октябре двери “Frisor” открылись и в Харькове.Концепт - тот же: классика и свой стиль. Философия заключается в отсутствии временных рамок, в свободе мыслей и коллективе, наверное. Здесь - единомышленники, которые движутся в одном направлении и живут одной идеей. Из этого всегда получается хороший “продукт”. “Frisor” - вне модных течений, он совершенствует и дополняет устоявшуюся классику. Он хорошо понимает важность деталей как в интерьере, так и в стрижках. Чтобы стать мастером этой сети, нужно пройти полноценную стажировку, сдать экзамен Дмитрию Верховецкому, и только потом получить право работать. График мастера строят себе сами.

Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове фото 1

В Киеве в третьей парикмахерской совсем скоро открывается школа барберов, где оборудованы четыре полноценных рабочих места. Топовые мастера будут преподавать и на практике учить новичков искусству мужской стрижки и бритья. С этого начинает каждый. Учат всех: от новичков до мастеров с опытом, совершенствуя их навыки и передавая опыт. “Не так просто стать мастером Frisor, ты должен сначала пройти 9 кругов настоящего ада”, - шутя говорит Дмитрий.

Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове фото 2

В Харькове “Frisor” - это четыре рабочих места, традиционные кожаные диваны и лампы-пауки, которые придумал и зарегистрировал Дмитрий Верховецкий. Классическое сочетание дерева, металла и кожи. Ароматы древесины, масел для бороды и хорошего мужского алкоголя.

“Frisor” - своего рода клуб по интересам, лига опытных мастеров, где приходят к мастеру, а не в парикмахерскую. Здесь подбираются и создаются новые образы, дают советы по уходу за волосами и бородой, можно купить косметику британских и американских брендов.

Мужская парикмахерская известной украинской сети “Frisor” теперь - в Харькове фото 3

Харьков

ул. Маяковского, 2

067 167 89 86

http://frisor.com.ua/kharkov/

https://www.facebook.com/FrisorbarbershopKharkov/

https://vk.com/frisor_kharkiv

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях