Игры с нечистью: в Фельдман Экопарке отпразднуют Хэллоуин

Новость - Досуг и еда - Игры с нечистью: в Фельдман Экопарке отпразднуют Хэллоуин

Новость - Досуг и еда - Игры с нечистью: в Фельдман Экопарке отпразднуют Хэллоуин

Досуг и еда
28 октября 2016 11:58

В Фельдман Экопарке на 29 и 30 октября подготовили развлекательную программу, посвященную Дню всех святых. Популярный в последние годы в Украине праздник отметят со всеми классическими традициями: тыквами, костюмами и сладостями.

Гостей Экопарка встретят праздничные персонажи - гигантская Летучая мышь и доброе Привидение. Будет организован конкурс на самый страшный костюм. Те, кто придут в парк в костюмах, смогут принять участие в хэллоуин-дефиле. Те же, кто не успеют подготовиться к празднику, примерят праздничные аксессуары в фотозоне Экопарка и сфотографируются на память. Тут будут работать и профессиональные фотографы, услугами которых может воспользоваться каждый.

Все традиционные развлечения Фельдман Экопарка в эти дни окрасятся в тона праздника. Так, к любимым интеллектуальным играм на "Нескучной аллее" добавится тыквенное мемори "Обыграй Дракулу". На "Эко-арене" желающих научат ходьбе на ходулях и работе с цирковым реквизитом  (гирями, diabolo, хула-хупамами).

Организаторы предусмотрели и активную развлекательную программу. Взрослые и дети смогут принять участие в "Гонках с Вампиром" и "БесШАБАШном дискомарафоне".

Как всегда по выходным на Центральной площади Фельдман Экопарк состоится Парад животных, в Конном комплексе пройдет театрализованное верховое шоу, а Город мастеров проведет мастер-классы по рукоделию.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Мастер-классы, дискуссии, вечеринка: в Харькове впервые пройдет Форум уличных культур

Дюрер в Харькове: в музее пройдет экскурсия по выставке великого художника

Бронетехника и солдатская каша: на площади Свободы будут "рекламировать" службу на контракте

Не пропусти: в Харькове выступит "Бумбокс"

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях