Где провести школьные каникулы

Новость - Досуг и еда - Где провести школьные каникулы

Новость - Досуг и еда - Где провести школьные каникулы

Досуг и еда
25 октября 2016 15:18

Первая половина осени незаметно пробежала. Но для школьников это лишь повод для радости, ведь экватором этой поры года являются школьные каникулы. И пока детишки "ставят на паузу" выполнение домашних заданий и  забрасывают дневник в самый дальний угол, родители ломают голову над тем, куда же пристроить их чадо на денечек-другой. Современные дети уже достаточно самостоятельные и не боятся оставаться дома одни, но родителям все же спокойнее, когда их ненаглядные дочь или сын находятся под присмотром.

Конечно же, первым пунктом в списке являются любимые бабушки и дедушки. Если они живут за городом, ребенок сможет отвлечься от городской суеты и,  к тому же, ни в коем случае не останется голодным.

Еще одним, весьма популярным вариантом провождения каникул является путешествие заграницу.  Родители и ребенок получают заслуженный отдых, а также знакомятся культурой, традициями и обычаями иной страны. Но, к сожалению, данное удовольствие не всем по карману.

Сейчас, все больше родителей стремятся обеспечить своим детям наилучшее образование и вложить максимум знаний и навыков в своего ребенка. В связи с этим, даже на каникулах они ищут для детей возможность всестороннего развития. Поэтому многие отдают предпочтение разнообразным лагерям согласно интересам и увлечениям ребенка. Это могут быть языковые,  танцевальные, математические и прочие лагеря. Помимо обучения, педагоги обязательно предусматривают момент активного отдыха, экскурсий  и увлекательного досуга.

Где провести школьные каникулы фото

Беспроигрышным вариантом проведения школьных каникул являются всевозможные парки развлечений для детей, где есть масса развлечений в виде огромнейших батутов, горок, игровых автоматов и лабиринтов. Не оставляет равнодушными посетителей  поролоновая яма и бассейн с шариками, а тарзанка приводит в восторг всех юных любителей экстрима. В таких парках работают инструктора и няни,  которые присмотрят за детьми, и аниматоры, которые не дадут заскучать юным посетителям, постоянно проводя различные интерактивы и  конкурсы. Кроме активного отдыха, тут для деток предложены всевозможные развивающие мастер-классы (например, разрисовка гипсовых фигурок или картонок песком, кулинарные мастер-классы). Но самое главное, что в таком парке ребенок будет в окружении своих сверстников, что поспособствует новым знакомствам, развитию коммуникативных способностей и отвлечению от всевозможных гаджетов, что является весьма трудным процессом в наш век нанотехнологий.

Где провести школьные каникулы фото 1

 

Где провести школьные каникулы фото 2

Родителям в таком парке так же не придется скучать. Ведь для них обустроена комфортная зона фуд-корта и предложено вкуснейшее меню. Кстати, для деток разработано специальное детское меню, поэтому переживать, что ребенок останется голодным не стоит!

 

Сайт: http://dityacha-planeta.com/kharkiv/

Группа ВК: https://vk.com/dityacha.planeta.kharkiv

Группа Fb: https://www.facebook.com/dityacha.planeta.kharkiv

Инстаграмм: https://www.instagram.com/dityacha.planeta.kharkiv/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях