Харьковчан приглашают на День рождения гепарда

Фото: fotosklad.org.ua

Фото: fotosklad.org.ua

Досуг и еда
01 сентября 2016 13:54

На этих выходных, 3 и 4 сентября, Фельдман Экопарк приглашает всех желающих принять участие в конкурсах и викторинах, посетить познавательные шоу-программы и юмористические фотосессии.

В субботу, 3 сентября, здесь отметят День рождения гепарда Тая и проведут игровую программу "Большие гонки" для детей и родителей.

В воскресенье, 4 сентября, в Экопарке пройдет "Фото сушка": все желающие смогут сфотографироваться с юмористическими реквизитами (усы, губы, шляпы, очки и т.п.), получить напечатанную фотографию, а также попробовать мехенди (роспись хной). 

Также в воскресенье можно будет покататься на гироскутере в сопровождении инструктора и проверить свою эрудицию во время семейной интеллектуальной игры "Самый умный".

Самых любознательных ждет интерактивное представление "Научное шоу профессора Пузырькова": занимательные опыты для детей и взрослых. О правилах дорожного движения детям расскажет познавательная игровая программа "Тачку на прокачку!". Конный комплекс приглашает воскресных гостей Экопарка на "Пони-бал".

Также на выходных всех посетителей Экопарка ждут школа жонглеров, обучение ходьбе на тренировочных ходулях, работе с цирковым реквизитом на "Эко-арене", представления в театре детей и животных, настольные игры в локации "Нескучная аллея", детское мини-диско с мыльными пузырями и парад животных. 

Харьковчан приглашают на День рождения гепарда фото

Читайте еще новости Харькова:

На выходных в Харькове пройдет масштабная конференция по фрилансу

Харьковчан приглашают на Ночь Перформанса в саду Шевченко

Новое место для селфи: харьковчане фотографируются в цветочном переулке (видео)

Йога, рисунки на ткани и фотовыставка: харьковчан приглашают на эко-фест в Ботаническом саду

Харьковчан снова приглашают на Научные пикники

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях