Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью

Фото: 1plus1.ua

Фото: 1plus1.ua

Досуг и еда
15 сентября 2016 15:50

В Украине этой осенью в эфир вышло несколько премьерных телепроектов. Vgorode расскажет, что смотреть холодными осенними вечерами и какие сюрпризы приготовили медийщики для поклонников уже известных проектов.


"Зважені та щасливі - 6"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото

Где и когда смотреть: СТБ, четверг, 20:00

Кто ведущий: Яна Соломко

О чем шоу: В тренировочный лагерь шоу приходят женщины и мужчины, которые хотят сбросить лишний вес. Постоянные тренировки и консультации диетолога дополняются командными конкурсами для того, чтобы создать конкуренцию внутри команд. А чтобы зритель не заскучал - все это приправлено слезливыми историями о том, как лишний вес мешает всем жить.

В чем фишка: В новом сезоне "Зважених" командные конкурсы стали более сложными: толстячкам предложили тянуть 20-тонные фуры, проползать под лазерной паутиной и обливать друг друга грязью. Несмотря на то, что на шоу есть две конкурирующие команды (мужчины и женщины, - авт.) здесь все равно случилась love-story. Что из этого выйдет можно будет узнать в финальном выпуске проекта в декабре.

Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 1


"МастерШеф - 6"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 2

Где и когда смотреть: СТБ, вторник - 20:00

Кто ведущий: Татьна Литвинова, Эктор Хеменес Браво, Сергей Калинин

О чем шоу: 20 кулинаров-любителей со всей Украины соревнуются за звание лучшего шеф-повара и возможность обучения в кулинарной школе Le Cordon Bleu во Франции. Для того чтобы выиграть кулинары участвуют в командных и одиночных конкурсах, где процесс приготовления блюд максимально усложнен. Но со стороны это выглядит весело и необычно.

В чем фишка: На  "Мастер шеф 6" участники будут готовить на лыжах, на Певческом поле, на скорость и т.д. Зрителям, как обычно, покажут конкуренцию, интриги внутри команд, ну и нового ведущего - Сергея Калинина, который заменил в шоу Николая Тищенко.

Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 3


"Давай поговорим о сексе"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 4

Где и когда смотреть: СТБ, воскресенье, 22:15

Кто ведущий: Юлия Бортник

О чем шоу: проект направлен на решения интимных проблем семейных пар. В шоу обговариваются самые откровенные постельные темы. Помогают ведущей разобраться в интересующих вопросах профессиональные эксперты: гинеколог, психолог, сексолог. 

В чем фишка: В новом сезоне создатели проекта решили поднять табуированные темы на примере отдельных украинских семей. Гости шоу делятся историями о закомплексованности в сексе или раскрытии сексуальности после родов. Также тут поднимут вопросы жестокости в постели и измены супругов.


"Новый инспектор Фреймут"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 5

Где и когда смотреть: 1+1, скоро

Кто ведущий: Ольга Фреймут

О чем шоу: Неугомонная Ольга Фреймут проверяет гостиницы и рестораны, больницы, поликлиники, школы, детские сады, высшие учебные заведения, салоны красоты и кинотеатры на соответствие санитарным нормам и уровню сервиса.

В чем фишка: новые проверки в реалити-шоу будут сопровождаться новыми скандалами. Так, например, в городе Хуст мэр города запретил съемки передачи. Еще в шоу появилась табличка "Ганьба міста" - как антинаграда для худших заведений.


"Хто зверху"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 6

Где и когда смотреть: Новый канал, среда, 19:00

Кто ведущий: Сергей Притула, Екатерина Варнава

О чем шоу: в проекте соревнуются две звездные команды противоположного пола. Под руководством своих капитанов (Притулы и Варнавы, - авт.), знаменитости пытаются вырвать победу у конкурентов в смешных тематических конкурсах, связанных с типичными "мужскими" и "женскими" вопросами.

В чем фишка: В этом сезоне девушки меняют колеса на машинах и учатся играть в футбол, а мужчины красятся и одеваются на время. Все остальное в шоу останется неизменным: много юмора, "звездные" гости и сарказм ведущих.

Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 7


"Половинки"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 8

Где и когда смотреть: Новый канал, вторник, 19:00

Кто ведущий: В проекте нет ведущего, но есть эксперты, которые помогают найти половинки.

О чем шоу: главные герои романтического реалити "не такие как все" по внешним параметрам или мировоззрению. Девочка-барби и асексуал, талантливый аутист и фотомодель-ампути, бывшая монахиня, которая вернулась в мир, и гей, который решил стать гетеросексуальным. Все они пришли на шоу за поиском второй половинки.

В чем фишка: В новом сезоне участники шоу преодолевают свои комплексы по-новому: обнимаются с незнакомцами, отбиваются от гопников и сжигают свою одежду ради нового стиля.

"Супермодель по-українськи"

Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 9

Где и когда смотреть: Новый канал, пятница, 19:00

Кто ведущий: Алла Костромичева

О чем шоу: 15 девушек со всей Украины борятся за звания супермодели. 14 недель участницы живут под прицелом фотокамер. Все это время с ними работает фотограф, хореограф, стилист, диетолог, личный тренер и психолог. Также модели проходят уроки дефиле, пластики, искусства макияжа и актерского мастерства.

В чем фишка: участниц ждут экстремальные фотосессии, выход на подиум в необычном образе и вызов "скорой" из-за излишнего волнения. В этом сезоне главный приз связан с Ukrainian Fashion Week.


"Ревизор"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 10

Где и когда смотреть: Новый канал, понедельник, 19:00

Кто ведущий: Вадим Абрамов, Анна Жижа

О чем шоу: проект проверяет общепиты, гостиницы и другие заведения на чистоту и качество. После ухода с проекта Ольги Фреймут ее место занял не менее харизматичный ведущий Вадим Абрамов. Лучшие заведения получают золотую табличку ревизора.

В чем фишка: Ревизор-7 начал свои проверки на этот раз с Западной Украины. Здесь ведущий проверил гостиницы и рестораны Яремчи и Коломыи, где, конечно, нашел к чему придраться.


"Київ вечірній"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 11

Где и когда смотреть: 1+1, с 6 сентября в 20:30

Кто ведущий: Владимир Зеленский, Валерий Жидков

О чем шоу: юмористическое шоу с героями "95 квартала" разыгрывает звезд шоу-бизнеса, рассказывает смешные шутки и приглашает известных людей в студию.

В чем фишка: Новый сезон смотреть стоит хотя бы ради того, чтобы увидеть кучерявого Евгения Кошевого и розыгрыши всех тех украинских звезд, которые ранее не попадали в объектив кварталавцев.


"Голос. Діти"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 12

Где и когда смотреть: 1+1, скоро

Кто ведущий: Катя Осадчая, Юрий Горбунов

О чем шоу: В шоу соревнуются дети с уникальными голосами. Победителей определяют в несколько этапов жюри (Тина Кароль, Потоп и Monatic, - авт.) В процессе шоу дети исполняют известные мировые и украинские хиты.

В чем фишка: Шоу начнется только 2 октября, а вокруг его участников собралось уже столько слухов. Известно, что в слепых прослушиваниях примет участие дочка Евгения Кошевого, а новым тренером станет украинский певец Monatic.


"Хата на тата"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 13

Где и когда смотреть: СТБ, понедельник, 20:00

Кто ведущий: в шоу нет ведущего

О чем шоу: в проекте берут участия семьи с детьми. Маму отправляют отдыхать на несколько дней, но перед этим она оставляет список дел по дому, которые исполняет каждый день. Теперь домашние хлопоты ложатся на плечи отца. Он должен все успеть сделать до маминого возвращения.

В чем фишка: В проекте принял участие блатной папа из 90-х, папа-директор школы и папа-художник. Героев ждет массу домашних обязанностей, отдых с детьми и возможный денежный приз за победу в проекте.


"Танцюють всі"


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 14

Где и когда смотреть: СТБ, пятница, 20:00

Кто ведущий: Дмитрий Танкович, Лилия Ребрик

О чем шоу: На проект приходят танцоры-профессионалы и самоучки. Звездное жюри выбирает лучших танцоров Украины, которые будут представлять свои хореографические постановки в прямых эфирах. 

В чем фишка: Новый сезон шоу "Танцюють всі" объявлен международным. Здесь выступит модель "Calvin Klein", зажигательный мачо из Италии и горячая кавказская девушка. Как обычно, на шоу будут представлены все танцевальные стили.


Любовь на выживание


Раздетые звезды и повара на лыжах: какие телешоу смотреть этой осенью фото 15

Где и когда смотреть: Новый канал, воскресенье, 19:00

Ко ведущий: Даниэль Салем

О чем шоу: В проекте участвуют пары, которые хотят проверить свои чувства, чтобы понять: готовы они к браку или не готовы. Во время шоу для пар придумывают испытания: отправляют их в опасные путешествия, просят побороть свои фобии ради любимого человека.

В чем фишка: участники проекта учатся колоть дрова, летать на параплане и открывают тайны подземелья. Для каждой пары приготовлены свои испытания.

Читайте также: 

>>> Украинская студия получила награду MTV за клип для Coldplay

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях