Перформанс от мэра Киева, гимн Украины в Донецке и впечатляющий парад: лучшее на YouTube за неделю

Фото 44.ua

Фото 44.ua

Досуг и еда
29 августа 2016 13:42

Каждую неделю Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики с YouTube, которые стоит посмотреть.


Парад ко Дню независимости


На прошлой неделе в центре Киева прошел парад, посвященный 25-летию независимости Украины. Большинство жителей столицы сошлись во мнении, что мероприятие удалось. Предлагаем на него посмотреть и вам.


Трейлер фильма "Защитники"


Этой зимой на экраны выйдет отечественный фантастический боевик "Защитники". Трейлер картины собрал за неделю более 4 миллионов просмотров и вызвал неоднозначную реакцию в социальных сетях - слабая графика, несмешные шутки, налет "ватности" и очевидная калька с фильмов Marvel Studios.


Виталий Кличко выступил на чемпионате по воркауту


На этих выходных под аркой Дружбы народов состоялся чемпионат Украины по стрит-воркауту, на котором неожиданно выступил и мэр Киева Виталий Кличко не в самом привычном амплуа.


Гимн Украины в Донецке на День независимости


24 августа запомнилось не только парадом в столице, но и исполнением гимна Украины в оккупированном Донецке. Он прозвучал в центре города на площади Конституции и заставил сторонников "русского мира" изрядно понервничать.


Твой будущий досуг: трейлер сериала "Западный мир"


Со 2 октября канал НВО запускает новый амбициозный проект "Западный мир". Сериал является ремейком одноименного фильма 1976 года. Действие разворачивается в парке аттракционов, в котором до мельчайших подробностей воссоздана атмосфера дикого запада. Этот парк наполнен андроидами, с которыми можно делать все, что угодно, даже убивать, пока система не дает сбой и андроиды не начинают давать сдачи.

В главных ролях - Эд Харрис, Энтони Хопкинс, Бен Барнс, Джеймс Мардсен и Эван Рейчел Вуд. Продюсером и сценаристом сериала является Джонатан Нолан - не менее смышленый брат культового режиссера Кристофера Нолана.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях