Конфуз с Кличко, полет над вулканом и сон Савченко: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Конфуз с Кличко, полет над вулканом и сон Савченко: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Конфуз с Кличко, полет над вулканом и сон Савченко: лучшее на YouTube за неделю

Досуг и еда
17 июня 2016 17:06

Каждую пятницу Vgorode собирает самые просматриваемые, интересные и забавные ролики недели, которые стоит посмотреть.

 


Мэр Киева Кличко на вопрос о жене поцеловал журналистку


В очередной раз киевский  мэр попал в нелепую ситуацию. Поводом стало видео сделанное во французском Лилле во время чемпионата Евро-2016. В нём журналистка обратилась к мэру Киева с вопросом, почему он пришёл на игру без своей жены Натальи. Кличко дал несколько ответов, объяснив ситуацию семейными обстоятельствами. Развивать тему он не стал, вместо этого внезапно поцеловал растерянную журналистку.


Нетрезвый мужчина прыгнул в вольер к львам




В зоопарке индийского города Хайдарабад в вольер к львам внезапно забрался 35-летний нетрезвый мужчина. Случай произошёл ещё в конце мая, но видео стало набирать популярность в сети только сейчас, собрав уже более миллиона просмотров.


Девушка совершила полет над жерлом вулкана


Экстремалка из Италии Роберта Манчино совершила пролет, спрыгнул с вертолета, над жерлом действующего вулкана Вильяррика в Чили. Девушка совершила прыжок с высоты 4,5 км в летающем костюме - вингсьюте.


20 девушек запихнули в мини-автомобиль Smart


В Италии повторили необычный мировой рекорд. Двадцать чирлидерш из клуба Comets Cheerleaders вместились в миниатюрный двухместный автомобиль Smart Fortwo. Своеобразное достижение попало в Книгу рекордов Гиннесса.


На Аляске спасатели освободили медведя

На Аляске спасатели помогли дикому бурому медведю освободится от большой металлической банки, которая застряла у него на голове. Автомобилисты, увидевшие медведя на дороге, вызвали специалистов-спасателей. Приехавшие спасатели усыпили животное, разрезали банку, вывезли его в лес и отпустили бедолагу на свободу.


Савченко уснула на заседании комитета Рады


В сети появилось видео с Надеждой Савченко, которая уснула на заседании комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности. На видео видно, как Савченко борется со сном во время заседания. При этом, один из чиновников налил ей в стакан воду для того, чтобы взбодрить.


Трейлер "В поисках Дори"


"В поисках Дори" - ожидаемый 3D-мультик, сиквел любимого многими мультфильма "В поисках Немо" от студии Pixar. В центре сюжета - синяя доброжелательная рыбка-хирург Дори, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью. В кинотеатрах новый мультик можно посмотреть уже с 16 июня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях