В Харькове состоится танцевальный праздник

Новость - Досуг и еда - В Харькове состоится танцевальный праздник

Новость - Досуг и еда - В Харькове состоится танцевальный праздник

Досуг и еда
10 июня 2016 11:23

"Приглашаем Вас принять участие в масштабном отчетном концерте в формате соревнований танцевального центра"All Stars ANNIVERSARY 10 years"- масштабном празднике в самом большом концертном зале Харькова ККЗ "Украина" 12 июня , 2016 г.

Вас ожидает грандиозное шоу, лучшие номера, костюмы, постановки, выступление звездных гостей, театра "Прекрасные цветы", Артема Пивоварова, Сергея Бабкина.

Именно 10 лет назад произошло первое выступление команды All Stars, которая и по сей день несет культуру и развитие в массы.

Сотрудничество с телеканалами, продюсерскими центрами, фирменными брендами и молодежными организациями. Организация крутейших фестивалей с судьями из Америки, Франции, Германии, Англии, Польши и т.п. Непрерывные мастер-классы от ТОПовых танцоров Украины, уникальные программы всестороннего развития, а также: современные танцевальные залы, комфортные зоны отдыха, удобные раздевалки!

Единая семья ежедневно создает дружескую атмосферу, что способствует достижению все новых и новых высот международного уровня! Впереди еще не одно десятилетие, но в этот первый юбилей мы зажжем максимально круто и ярко", - сообщили "В городе Харьков" организаторы.

r_06_13_AllStars

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях