Харьков посетит самый большой маркет страны "Все. Свои"

Новость - Досуг и еда - Харьков посетит самый большой маркет страны "Все. Свои"

Новость - Досуг и еда - Харьков посетит самый большой маркет страны "Все. Свои"

Досуг и еда
28 мая 2016 11:48

С 28 по 29 мая столичный маркет "Все. Свои" представит харьковчанам 100 лучших брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Маркет "Все. Свои" появился в Киеве всего год назад, но уже успел заявить о себе, получив звание "Открытие года" на церемонии Cosmopolitan Awards 2016. На сегодняшний день таких маркетов уже 26, а количество их посетителей превышает 400 тысяч. 

Свой первый день рождения маркет решил отметить большим всеукраинским туром, который стартовал в апреле этого года в Одессе. В прошлые выходные "Все. Свои" побывали в Днепропетровске, а теперь приедут в Харьков.

Простор маркета "Все. Свои", общей площадью около одной тысячи квадратных метров, будет удобно разделен на тематические зоны: женскую и мужскую одежду, белье, обувь, аксессуары, товары для детей. 50 примерочных, 100 зеркал и уютная зона отдыха помогут сделать шопинг максимально удобным и комфортным.

"Благодаря туру мы убедились: людям во всей стране действительно нужны хорошие украинские товары", – делится организатор маркета Анна Луковкина. – "В Одессе у нас побывало фантастическое количество гостей – 30 тысяч человек. Маркет в Днепропетровске тоже прошел с большим успехом, и сейчас мы очень рады представить лучших производителей Украины в Харькове. Для людей важно не только то, что товар отечественного производства: они хотят высокого качества, интересных идей, креативного дизайна – и все это, несомненно, есть у наших брендов".

На первом харьковском маркете "Все. Свои" также будут представлены товары, изготовленные в Харькове. К примеру, оригинальные прозрачные сумки-шоперы Torba, защищенные от дождя и пыли функциональным силиконовым чехлом, удобные мужские кеды, слипоны и ботинки фабрики Pilgrim, женственная одежда De'Marush, изысканное белье GORODNIANSKA concept, комфортная и красивая женская одежда в стиле smart casual бренда Grishko Design, утонченные украшения в наборах WEETBOX и многое другое. 

Когда: 28 – 29 мая, с 10:00 до 20:00

Где: Fabrika.Space, улица Благовещенская (Карла Маркса), 1 

Вход свободный. 

Читайте также:

На выходных в Харькове пройдет Городской пикник

Забег с препятствиями: в Харькове пройдет "Гонка нации"

Вниманию хипстеров: в Харькове проведут праздник Бороды

На выходных в парке Горького раздадут пять тысяч порций мороженого

На выходных в Харьковском зоопарке пройдет "День черепахи"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях