Испытай себя: на Журавлевском гидропарке пройдут забеги с препятствиями

Фото с сайта www.dezinfo.net

Фото с сайта www.dezinfo.net

Досуг и еда
06 апреля 2016 16:20

28 мая в Журавлевском гидропарке пройдут соревнования "Гонка нации". Как сообщили в Департаменте спортивных и имиджевых проектов, забеги пройдут на специальных трассах, к созданию которых специалисты привлекли профессиональных спортсменов и руководителей элитных спецподразделений ВСУ, СБУ и МВД. "Бег Силы" - это дистанция на 5 километров и 15 преград.

"Мы изучили опыт других стран, где проходят похожие соревнования, такие как "Spartan Race", "Superhero", "Mud Run" (все - США),  "True Grit" (Австралия), которые собирают миллионы участников. Пора и украинцам иметь похожие соревнования", - отметили в департаменте.

Для всех, кто не уверен в своих силах, пройдут подготовительные мастер-классы. Перед каждым забегом будут даваться советы по здоровому питанию, проводиться демо-версия соревнований с возможностью ознакомиться с препятствиями, которые будут ожидать участников на трассе.

"Именно наши забеги с препятствиями — это лучший способ проверить вашу твердость, настойчивость, быстроту принятия решений и чувство юмора", - отметили организаторы.


Как принять участие


Зарегистрироваться для участия в забегах можно здесь. Регистрация продлится до 25 мая.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Министр культуры разрешил "ленинопад" в Харькове

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях