Вход свободный: на площади Свободы работает самый большой в Украине каток

Новость - Досуг и еда - Вход свободный: на площади Свободы работает самый большой в Украине каток

Новость - Досуг и еда - Вход свободный: на площади Свободы работает самый большой в Украине каток

Досуг и еда
11 января 2016 12:39

Одними из самых приятных моментов  зимних праздников являются традиционные празднования у главной елки. Вдохновившись этим добрым обычаем, компания ROSHEN позаботилась о том, чтобы каждая харьковская семья ощутила новогоднюю атмосферу и провела время возле главной елки города. 

На протяжении всей зимы на площади Свободы открыта самая большая ледовая арена города. Добраться до нее легко из любой точки города. На катке - 54 метра в длину и 22 метра в ширину - отличный лед, на котором и учатся новички, и делают сложные пируэты фигуристы со стажем.

Арена будет работать бесплатно для всех желающих, можно будет прийти как со своими коньками, так и воспользоваться услугами проката. Юным посетителям, впервые ставшим на лед, освоить искусство катания поможет тренер.

Вход свободный: на площади Свободы работает самый большой в Украине каток фото

Это самый большой в Украине каток на открытом пространстве.

Для компании ROSHEN открытие катка в преддверии Нового года уже стало традицией. Ровно год назад, украинский бренд впервые установил каток на площади Свободы, который посетило более 10 000 человек. В этом году ледовая площадка ROSHEN снова стала самым большим открытым катком города. Также кондитерская корпорация ROSHEN выступила со-организатором главного события города - новогодней ярмарки в Харькове.  


О новогодней ярмарке


По сложившейся традиции на новогодней ярмарке представлены различные тематические изделия народных умельцев, сладости, символика наступающего года. Желающим согреться и перекусить предложат чай, кофе, глинтвейн, медовуху, а также продукцию известных городских ресторанов. Посетители смогут отведать блюда из мяса, рыбы, и даже побаловать себя итальянской кухней. По выходным в новогоднем городке будут проходить развлекательные мероприятия с аниматорами, Дедушкой Морозом и Снегурочкой.


Справка о компании


Кондитерская корпорация Roshen – один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий. В 2014 году компания открыла пять Фирменных магазинов Roshen в городе Харькове.

Адреса сети Фирменных магазинов Roshen в Харькове: 

ул. Сумская, 10, ТЦ "AVE PLAZA"; 

Ст. м. Научная, ТЦ "Призма", пр. Ленина, 7В; 

Ст. м. Героев труда, ТРЦ "Дафи", ул. Героев труда, 9; 

Ст. м. Алексеевская, пр-т Людвига Свободы, 31; 

Ст. м. Холодная гора, пер. Расторгуевский, 2.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях