Как отпразднуют Новый год на площади Свободы и в парке Горького

Фото Михаила Романькова

Фото Михаила Романькова

Досуг и еда
30 декабря 2015 15:30

Новогодняя концертная программа на площади Свободы продлится с 23:00 до 2:00, в Центральном парке развлечений - до 4 часов утра.


Программа


На площади Свободы откроет ночную программу театрализованное новогоднее представление, после чего перед харьковчанами и гостями города выступит группа "Місто". Традиционного фейерверка в этом году не будет (использование фейерверков и петард в Харькове по-прежнему запрещено), а вот ярмарка на площади будет работать до последнего посетителя.

Каток будет принимать желающих покататься на коньках до 3:00, но уже утром откроется в 9:00. Длина ледовой арены составляет 56 метров в длину и 26 в ширину. Площадь – около 1 тысяч квадратных метров. На каток можно приходить со своими коньками или взять их напрокат прямо на месте. Одно катание составляет 40 минут. 

В парке Горького Новый год отпразднуют программой "Зимней, сказочной порою...", которая стартует в 00:00 и продлится до четырех утра 1 января. Аттракционы будут работать до 5 утра. Цена билета такая же, как в обычные дни.


Транспорт


В новогоднюю ночь трамваи и троллейбусы, едущие от станций метрополитена по основным направлениям, будут курсировать до 4-х утра. Метро - до 3 часов утра.


Погода


Одевайтесь потеплее - на 1 января синоптики прогнозируют небольшой снег и до 18 градусов мороза ночью.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Где и за сколько покататься на лыжах и сноуборде в Харькове

Итоги года: чем запомнился Харькову 2015-й

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях