Готовимся к Новому году: сколько стоит пригласить Деда Мороза и Снегурочку

Фото Константина Буновского

Фото Константина Буновского

Досуг и еда
03 декабря 2015 08:30

Отпраздновать в компании волшебных персонажей можно по ценам прошлогодним. За 30 минут общения ребенка с Дедом Морозом и Снегуркой харьковчанам придется выложить в среднем 200 - 300 гривен. Стоимость поздравления зависит от даты праздника. Если приглашать Дедушку Мороза со Снегурочкой до 25 декабря, можно уложиться и в 200-250 гривен. 28-30 декабря из визит обойдется уже в 300 гривен. А 31-го до 14.00 актеры будут брать 400 гривен за одно поздравление. К вечеру ставки еще вырастут. Чем ближе заказ к полночи, тем дороже услуга – от 650-750 гривен, пишет "КП в Украине"

"Мы предлагаем музыкально-танцевальное представление на 20 минут. У Деда Мороза украли снег, ребенку нужно помочь Дедушке. Вместе они будут рисовать снежинки, водить хороводы", - объясняет организатор Виктория Владимирова.

По желанию заказчика волшебные герои будут играть с ребенком хоть час, за дополнительную плату.

"На дом обычно приглашают Деда Мороза со Снегурочкой, аниматоров с ними, если приглашают, то чаще на детские утренники", - уточняет Виктория Владимирова.

С главными персонажами Нового года к ребенку можно вызвать пирата, принцессу или Фунтика. Визит трех гостей обойдется родителям в 500 гривен.

В ивент-агенствах заметили, что харьковчане часто стали просить, чтобы Дед Мороз со  Снегурочкой надували с ребенком мыльные пузыри. Не все устроители праздников  предоставляют такую услугу, но найти все же можно. Чтобы порадовать ребенка  мыльными пузырями в исполнении Деда Мороз со Снегурочки, будьте готовы выложить еще 250 гривен.

Организаторы детских торжеств советуют не откладывать заказ Деда Мороза на последнюю минуту, уже в ноябре многие даты были забронированы.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В Харькове первый снег валит деревья и останавливает электрички. Фотоподборка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях