В парке Горького устроят большой городской пикник

Фото с сайта blog.touristly.com

Фото с сайта blog.touristly.com

Досуг и еда
10 августа 2015 14:50

29 и 30 августа в Центральном парке развлечений соберутся все гурманы  для того, чтобы отведать качественной уличной еды на гастрономическом фестивале "Городской Пикник 1.0".

Как сообщают организаторы, в этом году тема праздника - "Честная еда" — один из актуальных гастротрендов мира: вкусная, здоровая и качественная, но при этом простая и доступная (максимальная цена за порцию составит 60 гривен). 

"Идея Городского Пикника не новая, уже долгое время по всему миру проходят подобные мероприятия. Мы хотим подарить городу действительно масштабное гастрономическое событие" - рассказывает  куратор проекта  Дмитрий.

Территории мероприятия будет разделена на несколько зон - фуд-корт,  большая lounge зона на траве с пуфиками, садовой мебелью и пледами, фотозона, игровая зона с большим выбором настольных игр. Самых маленьких посетителей будут развлекать аниматоры и ростовые куклы.

Из еды обещают бургеры, итальянскую и европейскую кухню, морепродукты, осетинские пироги, хинкали, различные закуски, десерты, лимонады и много другой вкуснятины.  

"Будет большой выбор, у нас больше двух участников с одинаковой кухней повторяться не будут, - уверяют организаторы. - Плова, чебуреков, шаурмы и        хот-догов точно не будет".

Где: между Центральной аллеей и кинотеатром "Парк", недалеко от веревочного городка.

Начало: 10:00. 

Вход: свободный.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях