Харьковским ветеранам споют песни "Океана Эльзы" и покажут видео с погибшим Нигояном

Фото пресс-службы ВТУ НГУ

Фото пресс-службы ВТУ НГУ

Досуг и еда
06 мая 2015 14:30

Завтра в 14:00 в театре имени Шевченко состоится концерт "Славетна Перемога".

Перед ветеранами выступят хор Большого академического Слобожанского ансамбля песни и танца, хор курсантов и оркестр Национальной академии Нацгвардии Украины, мужской ансамбль "Суголосся" Харьковского училища культуры и ансамбль танца этого же училища "Закаблуки", а также ансамбль детской песни "Брава", оркестр Харьковского музучилища, актеры театров города, студенты училища культуры и музучилища. 

Кроме традиционных для 9 Мая композиций, для ветеранов исполнят и современную украинскую классику, в том числе из репертуара "Океана Эльзы". На видеоэкране вместе с хроникальными кадрами Второй мировой войны покажут архивное видео, снятое на Майдане: Герой Украины Сергей Нигоян читает стихи Тараса Шевченко. 

Также на сцене станцует хореографическая пара - Михаил Телегин и Лилия Кузнецова. Сейчас они - студенты Лозовского училища культуры и искусств, куда были зачислены переводом из Донецкого училища культуры 26 января.

Вход на мероприятие будет бесплатным, пригласительные билеты распространялись через ветеранские организации всех районов области. 

Источник: пресс-служба ХОГА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях