В парке Горького пройдет квест по мотивам "Евротура"

Фото с сайта kinokubik.com

Фото с сайта kinokubik.com

Досуг и еда
04 мая 2015 17:30

10 мая в  Центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится квест, в основу которого ляжет сюжет комедии "Евротур".

Как сообщают организаторы, в квесте будут принимать участие команды из 5-7 человек.

"Всех участником мероприятий ждет масса позитивных эмоций, заряд энергии и азарта, возможность "пораскинуть мозгами" – нужно будет решить логические задачи, а также приятные сюрпризы и подарки",  - рассказывают о событии организаторы.

Квест будет проходить 10 мая с 12:00 до 17:00. Участие – бесплатное. Подробнее о регистрации на мероприятие можно узнать здесь.

Напомним, "Евротур" - американская молодежная комедия 2004 года. По сюжету картины, Скотт Томас - выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Скотт абсолютно уверен в том, что Майк - это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. В дальнейшем он узнаёт, что Майк, точнее Мики - это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с ней, даже совершит путешествие по Европе со своими друзьями. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях