В четверг харьковчане будут массово ехать на работу на велосипедах

Фото с сайта vijesti.me

Фото с сайта vijesti.me

Досуг и еда
13 апреля 2015 11:00

16 апреля Харьков присоединиться к акции "На велосипеде – на работу", которая уже несколько лет проходит в Киеве, а в этом году еще и во Львове.  Поучаствовать в ней может любой желающий. 

"Приглашаем всех кто ездит на работу, на учебу на велосипеде и всех кто никак не решится это делать, принять участие в мероприятии.

Суть акции в том, что мы собираемся в нескольких локациях в городе, пьем чай, кофе, общаемся, фотографируемся, обращаем на себя внимание общественности", - рассказывает организатор Александра Нарыжная.

По словам координатора, таким образом велолюбители хотят показать, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в городе, а также обратить внимание на необходимость создания условий на рабочих местах для тех, кто выбирает этот способ передвижения.

Всех людей, которые примут решение добраться до места работы на экологически чистом двухколесном транспорте, с 8:30-9:00 будут угощать утренним кофе или чаем в местах сборки  -  кафе Чердак, Ехали Медведи, Городское кафе 16/54.

"Мы предлагаем встретиться в трех разных местах, так будет удобней и интересно. Все локации привязаны к заведениям (кафе), где всех, кто приедет в рамках акции  с 8:30-9:00 получат утренний кофе или чай. В каждой точке запланировано прибытие 50 человек", - объясняет Александра.

После чего колонны из всех заведений едут к Зеркальной струе, где будет проходить финальная встреча и подведение итогов.

Узнать подробности можно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях