С кинозалом и dj`s room: в Харькове откроется первый "Брейк-данс центр"

Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

Досуг и еда
26 января 2015 17:20

В Харькове появится первый "Брейк-данс центр". В его открытии примут участие уличные танцоры, стрит-арт-художники, музыканты, битмейкеры, диджеи. 

- Как бы это ни звучало, но это первый брейк-данс центр в Украине, где будет только брейк-данс! - рассказал Vgorode один из организаторов Сергей Тараненко. - В Харькове очень много тех, кто им занимается, и мы сделали такое место, где бы можно было объединить всех. Ходить сюда может каждый, не в зависимости от возраста. Центр будет работать с утра и до 22:00. Там будут проводиться разного рода тренировки, и они не будут монотонными. Раз в месяц будет приезжать один из топовых танцоров страны, и будет давать мастер-классы. Также мы будем регулярно там проводить соревнование на звание лучшего! Это не будет отдельная школа, это то место, где каждый сможет делиться своим опытом друг с другом. 

С кинозалом и dj`s room: в Харькове откроется первый "Брейк-данс центр" фото

Теперь у харьковских брейк-дансеров будет свой центр. Фото предоставлено организаторами. 

Кстати, подумали организаторы и о диджеях и создали для них отдельную dj`s room. Помимо этого, в центре соорудили кинозал. 

- В определенные дни мы будем транслировать брейк-данс чемпионаты в режиме онлайн, говорит Сергей. - Так как много танцоров смотрят все дома, сидя за компьютером, но теперь будет возможность смотреть такие чемпионаты на большем экране и делиться своими впечатлениями с остальными зрителями. У нас очень много эксклюзивного материала именно харьковского брейк-данса. 

Где и когда: открытие состоится 31 января в 14:00 по адресу улица Кирова 11 (корпус 8)

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях