Латиноамериканские танцы, кукольный спектакль и шоу иллюзиониста: стало известно, как в парке Горького отметят Рождество

Рождество в парке Горького. Фото пресс-службы горсовета

Рождество в парке Горького. Фото пресс-службы горсовета

Досуг и еда
05 января 2015 16:00

Праздники пройдут в парке с 4 по 7 января


Центральным парк культуры и отдыха им. Горького обнародовал программу на рождественские праздники.

Как сообщили в пресс-службе парка, ежедневно с 12:00 до 18:00 работает новогодняя ярмарка и домик Деда Мороза. Также в парке установлен рождественский вертеп, возле которого посетители смогут сфотографироваться.

5 января посетителей парка ожидают зимние забавы, развлекательные шоу-программы, матсер-классы по латиноамериканским танцам и изготовлению поделок, выступления фольклорных коллективов Харьковщины – ансамблей "Муравский шлях", "Візерунок", "Забава", "Талица" и народного хора им. И. Бидака. После концертов в парке запланированы дискотеки.

В Сочельник, 6 января, в парке Горького с 12:00 всех посетителей ожидают развлекательные программы, мастер-классы, а также иллюзионное шоу Михаила Мага Грандиса и кукольный спектакль.

На Рождество в парке Горького выступят фольклорный ансамбль "Муравский шлях", ансамбль народной песни "Талица", кавер-группа "Univer" и хор парка им. Горького "Рождественская встреча". Для всех посетителей парка проведут конкурсы, мастер-классы, танцевальную программу "Танцуют все".

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

На Салтовке пенсионер на "Lexus" врезался в "Запорожец"

Суд не разрешил Кернесу демонтировать мемориальную доску известному филологу Юрию Шевелеву

Абитуриентам на заметку: началась регистрация на ВНО

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях