Как харьковчане бегали в центре Харькова

Фото с сайта горсовета.

Досуг и еда
10 ноября 2014 08:30

В воскресенье в Харькове завершился последний, третий, пробег серии соревнований "Kharkiv Grand Prix" - "Центровая десятка". В нем приняли участие около 200 бегунов, из которых 158 уже принимали участие в двух предыдущих забегах. Сегодняшняя дистанция составила 10 км: четыре круга по 2,5 км в начале проспекта Ленина, сообщает горсовет.

Как харьковчане бегали в центре Харькова фото

Kharkiv Grand Prix. Фото с сайта горсовета.

Третий этап среди мужчин выиграл Андрей Дещенко, среди женщин – Дарья Вдовиченко.  По результатам серии "Kharkiv Grand Prix" абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Дещенко, второе место занял Владимир Чуб, третье – Сергей Парфанюк.

Как харьковчане бегали в центре Харькова фото 1

Абсолютной победительницей среди женщин стала Любовь Сыч, второе место у Алены Леонтьевой, третье – у Дарьи Бондаренко.

Победители получили медали и кубки, а также денежные призы. Общий призовой фонд соревнований составил 18 тысяч гривен.