В Харькове успешно прошла первая Cosmopolitan dress-crossing party

Фото Vgorode

Фото Vgorode

Досуг и еда
13 октября 2014 11:10

Модникам и модницам выпал шанс обновить свой гардероб, не потратив ни копейки!


Dress-crossing давно пользуются популярностью в Европе и Америке, в Харькове же он проходил впервые. Все, что было нужно, – просто принести надоевшую вещь и обменять ее на ту, о которой Вы давно мечтали.

С самого утра в  Ave Plaza в зоне Cosmopolitan dress-crossing было не протолкнуться – положив глаз на понравившиеся вещи, модницы выстроились в длинные очереди в примерочные. Многие уходили с "уловом", не скрывая своей радости.

- Очень выгодное мероприятие! Можно не ходить по дорогим магазинам, но при этом удачно пополнить свой гардероб, - делится счастливая обладательница новой кофточки Елена.

При входе за каждую принесенную вещь участники получали специальную бирку, которую можно было обменять на понравившийся предмет одежды. Всего взять с собой можно было до трех элементов гардероба.

Для того, чтобы обмен вещами был еще более плодотворным, на вечеринку пригласили диджея, который весь день развлекал гостей легкими танцевальными хитами, и бармена, утоляющего жажду модников и модниц освежающими коктейлями.

Помимо бесплатного обмена вещами, модники и модницы смогли существенно сэкономить и на приобретении совершенно новых элементов гардероба – по случаю dress-crossing party в магазинах Ave Plaza установили в этот день скидку до 40%.

Приятно, что организаторы позаботились и о том, чтобы помочь нуждающимся: все вещи, которые не были выбраны для своего гардероба ни одной из участниц, были переданы беженцам из зоны АТО, временно проживающим в лагере переселенцев "Ромашка".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях