Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал"

Кадр из фильма «Сигнал». Фото с сайта kinopoisk.ru.

Кадр из фильма «Сигнал». Фото с сайта kinopoisk.ru.

Досуг и еда
09 сентября 2014 13:30
Автор: Анна Покровская , Ирина Кокарева

Фейерверк премьер в кинотеатрах Харькова: Vgorode, как всегда, подготовил  подборку новых фильмов, которые покажут на этой неделe.

"7-ой гном" в 3D

Страна: Германия.

Жанр: мультфильм.

Режиссер: Борис Альинович, Harald Siepermann.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото7-ой гном. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем мультфильм: Новая завораживающая интерпретация знаменитой истории о Белоснежке и 7 гномах, смотря которую погружаешься в волшебный, полный приключений, мир сказки братьев Гримм. Принцессу Розу ещё при рождении прокляла ведьма Делламорта. В проклятье было сказано: если Роза уколет палец Принцессы до 18-летия, то она и все придворные заснут вечным сном, пока принцессу не поцелует суженый. Как король не старался избежать предсказания, все равно злая ведьма оказалась пронырливее. И в 18-ый день рождения принцессы замок погрузился в сон. Теперь спасти все королевство могут только семеро гномов, приглашенных на праздник, но чудом избежавших проклятия...

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"им. ДовженкоРоссияКиевПланета кино IMAX

 

"Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков"

Страна: Испания.

Жанр: комедия, приключения, семейный.

Продолжительность: 97 мин. / 01:37.

Режиссер: Оскар Сантос Гомес.

В ролях: Хавьер Гутьеррес, Рауль Ривас, Дэниэл Церезо, Клаудия Вега, Фран Гарсия.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 1Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Братья Зип и Зап за плохое поведение отправлены на лето в центр перевоспитания "Надежда", которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Вскоре дети понимают, что в этом центре совсем запрещено играть. Поэтому они организовывают Клуб стеклянных шариков, это своего рода их символ сопротивления против власти взрослых. Так и начинаются захватывающие приключения…

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатре Планета кино IMAX.

 

 "Пряности и страсти"

Страна: Индия, ОАЭ, США.

Жанр: драма, мелодрама.

Продолжительность: 122 мин. / 02:02.

Режиссер: Лассе Халльстрем.

В ролях: Хелен Миррен, Ом Пури, Маниш Дайал, Шарлотта Ле Бон, Амит Шах.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 2Пряности и страсти. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: После долгих скитаний семью индийских беженцев судьба закинула в небольшой городок в Провансе. Хассан и его родные решают там остаться и открыть ресторан национальной кухни. Поначалу дела идут плохо, ведь прямо напротив их заведения – конкурент, место для гурманов "Плакучая ива", фешенебельный ресторан, который удостоен звезды в каталоге "Мишлен". Атмосфера между соседями-конкурентами постепенно накаляется: дело доходит до настоящей "битвы" поваров, полной страсти и эмоций.

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"КиевПланета кино IMAX.

 

"Племя"

Страна: Украина.

Жанр: криминальная драма.

Продолжительность: 130 мин. / 02:10.

Режиссер: Мирослав Слабошпицкий.

В ролях: Григорий Фесенко, Яна Новикова, Роза Бабий, Александр Дзядевич, Ярослав Билецкий, Иван Тишко, Александр Осадчий, Александр Сидельников.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 3Племя. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, Племя. Он пытается занять свое место в иерархии школы и принимает участие в нескольких ограблениях. Когда Сергей влюбляется в Анну, одну из наложниц Смотрящего, ему приходится нарушить неписанные законы племени.

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"Планета кино IMAX.

 

"Самый опасный человек"

Страна: Великобритания, США, Германия.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 122 мин. / 02:02.

Режиссер: Антон Корбейн.

В ролях: Григорий Добрыгин, Филип Сеймур Хоффман, Хомаюн Эршади, Мехди Дехби, Нил Малик Абдулла.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 4Самый опасный человек. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Экранизация одноименной книги Джона Ле Карре, автора романа "Шпион, выйди вон". В Гамбург нелегально приезжает беженец Исса Карпов (Григорий Добрыгин) чеченско-русского происхождения, он сразу становится объектом внимания спецслужб. Исса находится у молодой девушки-адвоката, которая испытывает к нему симпатию, поэтому и покрывает его. Но мужчине не суждено жить спокойно, он под колпаком спецслужб. Развивается шпионская игра, полная неожиданностей и интриг…

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"Palladium cinemaПарк, РоссияКиевПланета кино IMAX.

 

"Ровер"

Страна: Австралия, США.

Жанр: драма, криминал.

Продолжительность: 103 мин. / 01:43.

Режиссер: Дэвид Мишо.

В ролях: Гай Пирс, Чан Кьень, Роберт Паттинсон, Тек Конг Лим, Скут МакНэйри.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 5Ровер. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Странник-одиночка преследует банду, угнавшую его машину в Австралийской глубинке. Грабители не могли себе и представить, что хозяин автомобиля — немногословный бородач не уступит в жестокости любому бандиту, а брат главаря, не только сдаст местонахождение подельников, но и захочет помочь незнакомцу с ними рассчитаться...

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"Palladium cinemaим. ДовженкоРоссияКиевПланета кино IMAX.

 

"Одержимость Майкла Кинга"

Страна: США.

Жанр: ужасы.

Продолжительность: 83 мин. / 01:23.

Режиссер: Дэвид Юнг

В ролях: Шэйн Джонсон, Элла Андерсон, Кара Пифко, Кристал Альварез, Томас Арана.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 6Одержимость Майкла Кинга. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Главный герой фильма, Майкл Кинг, - режиссер-документалист, который никогда не верил ни в Бога, ни в дьявола. После гибели жены Майкл решает окончательно развенчать все мифы о том, что потусторонний мир существует и снять на эту тему фильм. Для достижения своей цели мужчина проходит через обряды общения с духами и аналогичной мистикой. Сначала все это вызывает в нем только ухмылку, но через некоторое время Майкл чувствует нечто новое. Обряды потревожили страшные силы зла…

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"Парким. ДовженкоРоссияКиевПланета кино IMAX.

 

"Сигнал"

Страна: США.

Жанр: фантастика, триллер.

Продолжительность: 94 мин. / 01:34.

Режиссер: Уильям Юбэнк.

В ролях: Брентон Туэйтс, Лоренс Фишбёрн, Оливия Кук, Бо Напп, Лин Шэй.

Кинопремьеры: "7-ой гном" в 3D, "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Пряности и страсти", "Племя", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Сигнал" фото 7

Сигнал. Фото с сайта kinopoisk.ru.

О чем фильм: Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты "людей в чёрном", которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.

Где посмотреть: С 11 сентября в кинотеатрах "Восемь с половиной"им. ДовженкоРоссияКиевПланета кино IMAX.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях