Кинопремьеры: "Литачки. Спасательный загон", "Люси", "Город грехов 2"

На фото — кадр из фильма "Люси".

На фото — кадр из фильма "Люси".

Досуг и еда
20 августа 2014 13:45

На этой неделе прокатчики привезут три премьеры: продолжение мультфильма о самолетиках, фантастический боевик и вторую часть нашумевшего черно-белого криминального триллера. Приятного просмотра!

"ЛИТАЧКИ. СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЗАГОН" ("САМОЛЕТЫ. ОГОНЬ И ВОДА")

Страна: США.

Жанр: мультфильм.

Продолжительность: 83 мин.

Режиссер: Роберт Ганнавей.

Кинопремьеры: "Литачки. Спасательный загон", "Люси", "Город грехов 2" фото

Литачки. Спасательный загон.

О чем мультфильм: Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно поврежден, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации — вертолет по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймет, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.

Где посмотреть: С 21 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЛЮСИ"

Страна: Франция.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Люк Бессон.

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт, Йохан Филип Асбек, Анали Типтон, Ян Оливер Шредер, Лука Анджелетти.

Кинопремьеры: "Литачки. Спасательный загон", "Люси", "Город грехов 2" фото 1

Люси.

О чем фильм: Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Где посмотреть: С 21 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ГОРОД ГРЕХОВ 2. ЖЕНЩИНА, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ УБИВАТЬ"

Страна: США.

Жанр: криминальный триллер.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссеры: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес.

В ролях: Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Алекса ПенаВега.

Кинопремьеры: "Литачки. Спасательный загон", "Люси", "Город грехов 2" фото 2

Город грехов-2.

О чем фильм: Сюжет второго фильма, как и первого, основан на графическом романе Фрэнка Миллера из цикла "Город грехов". События предыдущей ленты заканчиваются самоубийством детектива города Бейсин-сити Хартигана. Вторая часть состоит из четырех историй. В центральной новелле охранник проституток Дуайт строит планы, чтобы отмстить женщине по имени Ава Лорд за то, что та его предала. В двух других историях будет продолжение событий, связанных с Хартиганов и Нэнси — стриптизершей, ради которой умер Хартиган. А последняя — расскажет об игроке Джонни, который впутывается в серьезные неприятности, случайно совершив убийство не того человека.

Где посмотреть: С 21 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях