Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже"

На фото — кадр из фильма "Неудержимые-3".

На фото — кадр из фильма "Неудержимые-3".

Досуг и еда
13 августа 2014 12:00
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе прокатчики привезут для киноманов пять новинок: фантастический боевик в формате 3D, триллер, спортивную драму, комедию и еще один боевик. Приятного просмотра!

"ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ" в 3D

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик, фэнтези.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Джонатан Либесман.

В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Джереми Ховард, Тони Шэлуб, Мина Нодзи.

Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" фото

Черепашки-ниндзя.

О чем фильм: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми — от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Где посмотреть: С 14 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"НЕУДЕРЖИМЫЕ 3"

Страны: США, Франция.

Жанр: боевик.

Продолжительность: 126 мин.

Режиссер: Патрик Хьюз.

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр.

Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" фото 1

Неудержимые-3.

О чем фильм: Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми". Но у Барни на этот счет свои планы: он решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

Где посмотреть: С 14 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ОТВЯЗНАЯ КАЛИФОРНИЯ"

Страна: США.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 99 мин.

Режиссер: Марко Вебер.

В ролях: Клаудия Кристиан, Спенсер Дэниелс, Маниш Дайал, С.А. Гриффин, Джессика Янн, Чад Лоу, Джина Мантенья, Майк Джером Путнэм, Рэйчел Сейферт, Девон Веркхейзер.

Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" фото 2

Отвязная Калифорния.

О чем фильм: Красивая и загадочная девушка по имени Хлоя только что прибыла в Малибу. Здесь она знакомится с двумя лучшими друзьями — Ником и Джейсоном. Они высокие, симпатичные и занимаются серфингом. Ребята ежедневно ищут экстремальных приключений, а затейщица всего этого — Хлоя. Вскоре к ним присоединяется Хиллари, приехавшая сюда из Бостона после смерти матери. В итоге четверо молодых людей, развлекаясь, ввязываются в разные уму непостижимые поступки. И, как обычно, организатором всех чудачеств остается Хлоя. Никто, кроме нее самой, не понимает, зачем она делает такие поступки...

Где посмотреть: С 14 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев.

"НА ГРЕБНЕ"

Страна: Австралия.

Жанр: спортивная драма.

Продолжительность: 113 мин.

Режиссеры: Бен Нотт, Морган О’Нил.

В ролях: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс.

Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" фото 3

На гребне.

О чем фильм: Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение: он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

Где посмотреть: С 14 августа в кинотеатре "Восемь с половиной".

"КРАСОТКИ В ПАРИЖЕ"

Страна: Франция.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Одри Дана.

В ролях: Изабель Аджани, Алис Белаиди, Летиция Каста, Одри Дана, Жюли Ферье, Одри Флеро, Марина Хэндс, Жеральдин Накаш, Ванесса Паради, Элис Тальони.

Кинопремьеры: "Черепашки-ниндзя" в 3D, "Неудержимые-3", "Отвязная Калифорния", "На гребне", "Красотки в Париже" фото 4

Красотки в Париже.

О чем фильм: Сюжет фильма разворачивается вокруг француженок. Их, как и остальных женщин в мире, беспокоят отношения с мужьями. У каждой из девушек своя семейная проблема. Совместными усилиями они ищут разные варианты решения своих проблем. Для этого героини делают рискованные поступки, а иногда их действия даже неадекватные. Но все равно каждая из них получает то, о чем мечтает. Одна из героинь тайно мечтает испытать большие чувства, но не замечает достойный кандидатов в мужья из-за того, что слишком увлечена карьерой. Один из самых заинтересованных поклонников всячески старается заполучить внимание девушки и разрабатывает план по ее покорению. В поисках любви и порыве страсти одна из героинь не ценит преданности и верности своего партнера, и планирует разорвать с ним отношения. Со временем мнение о том, что такое любовь, у женщин меняется, и они возвращаются на землю со своих иллюзорных миров.

Где посмотреть: С 14 августа в кинотеатре Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях