Планируем выходные: самые интересные мероприятия

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
08 августа 2014 15:00
Автор: Ольга Чебодаева

ПЯТНИЦА — 8 АВГУСТА

Живая дискотека с "Rusty Nails"
Историю всякого рок-н-ролльно-блюзового бэнда следует начать с имен тех, кто был достаточно беспечен и неугомонен, чтобы трепетно влюбиться в эту музыку, научиться ее творить и уже больше не мыслить себя без нее. Много воды утекло, прежде чем "Rusty Nails" окрепли и из команды выросли до бэнда...
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Вход свободный.
Вечеринка "Sex monsters"
Приглашаем всех девушек на специальное сексуальное шоу. В этот вечер все получат максимум удовольствия, горячие тела, шоу-номера и много подарков для для наших милых дам. Пятничный вечер этому способствует. Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин. За пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Вечеринка "Sun. Sand. Sea"
Жгучее солнце, горячий песок, шум прибоя, загорелые мачо, знойные красотки... Этой ночью у нас каждый сможет понежиться на лазурном берегу, вдохнуть теплый морской бриз, похвастать загаром и окунуться в море... море позитива, улыбок и хорошего настроения. Этой ночью атмосфера летнего счастья в стиле "3S".
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Монахиня
Куда сбежать от одиночества? Где найти покой и смирение? Где укрыться от мирской суеты и достичь душевной гармонии? Как найти то место, где чистота человеческого сердца важнее чем любой из внешних факторов? Где найти Бога?... Монастырь... Если ты ищешь Бога — ступай в монастырь. Только вот что будет с тобой когда ты не найдешь Его в этих святых стенах? И когда ты осознаешь, что Бога носил всю жизнь в своем сердце, будет уже поздно, потому что отныне и навеки у тебя не будет ничего и никого, кроме ненавистного тебе звания "монахиня".
Где: театр Кімната Т.
Когда: 19.00.
Цена: 50 грн.
"Нетрудимая работа" Насти Лойко. Видео-арт
Видео-арт крымско-запорожский художницы Насти Лойко. Несколько видеоинсталляций — это перелет из Харькова в Крым. Художница наблюдает за тем, как каждый сентябрь побережье устраивает свой перфоманс: дожди из лягушат, стаи лебедей на лимане, а в год Змеи на острове было очень много змей, которые превращались в метро для мух. Птица счастья, отягощенная цивилизацией, превращается в символ "Свободы, несмотря ни на что".
Где: муниципальная галерея.
График работы: с 11.00 до 19.00.
Вход свободный.

СУББОТА — 9 АВГУСТА

Acoustic Cover Battle
Все желающие могут выступить и сыграть несколько песен отечественных или зарубежных групп в собственном исполнении. С собой иметь акустическую гитару и хорошее настроение! Победителя определяют зрители, а победитель получает бутылку коньяка.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Вход свободный.
Вечеринка "Анатомия страсти"
Страсть — всепоглощающая и накрывающая с головой. Она появляется из ниоткуда и все, ты уже теряешь голову и идешь на поводу у своих желаний и фантазий. В белом медицинском халате вход свободный (до 24.00).
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20—50 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный + мохито в подарок.
Вечеринка "Ladies night"
Предлагаем вам окунуться в мир, где правят женщины, где ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность. Для вас ждут самые красивые и сексуальные мужчины города. Забудьте про правила, эта ночь только для вас. В эту субботу, милые девушки, вам можно все: капризничать, вести себя вызывающе, быть раскрепощенной и независимой, влюблять в себя и разбивать сердца. Все остальные заботы мы возьмем на себя...
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 22.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Feel Brazil"
Страна бесконечного праздника и солнечного лета, страна футбола, сериалов, карнавалов,  Rio de Janeiro и клуб Болеро говорят вам: "Feel Brazil!" Чувственные ритмы, самые яркие костюмы, самая жаркая ночь и самое незабываемое зрелище. Грандиозное карнавальное шествие, фееричный театрализованный парад школ Самбы, загорелые красавицы и бразильские мачо, невероятные костюмы, национальные бразильские барабаны, акробатическое шоу школы "Капоэйра", сборная по футболу и, конечно, сам король карнавала 2014...
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.
Бич Бич party
Последний месяц лета мы просто обязаны провести ярко. Самые любимые вечеринки девочек - фуршет, шампанское и фрукты, а для мужчин мы подготовила – сексуальную анимацию, специальные шоу номера и вкусную выпивку. Эту ночь вы не забудете никогда! Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин, за пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
Летняя ярмарка handmade
Что здесь будет: украшения и аксессуары, часы, галстуки-бабочки, интерьерная игрушка, авторская кукла, мыло и натуральная косметика, сладости ручной работы, сумки и кошельки, открытки, миниатюры из стекла, картины, керамика, изделия из кожи и войлока, вышивка. И все это - сделано руками лучших мастеров и дизайнеров со всей Украины. Гостям представится возможность не только приобрести душевные "ручные" вещи, но и лично познакомиться с мастерами, создающими эту красоту и обсудить индивидуальные заказы.
Где: ТОЦ Ave Plaza.
Время работы: с 11.00 до 20.00.
Вход свободный.
Красота и величие космоса
Лектор: Кажанов В.В. Программа для взрослых и подростков от 12 лет. Невероятное путешествие в глубины Вселенной. Водовороты гигантских галактик, феерия красок туманностей и звездных скоплений не оставят никого равнодушным к вселенским красотам мира. Вы станете свидетелями рождения, жизни и смерти звезд. Качественные и красочные фотографии далеких объектов космоса, полученные телескопом имени Хаббла, кружатся в сопровождении космической музыки и комментариев лектора.
Где: планетарий.
Когда: 19.00.
Цена: 30 грн.
Всеукраинский фестиваль роллер-спорта "Яроллер-2014"
В парке Горького совсем скоро откроется роллер-площадка. По этому случаю тут проведут Всеукраинский фестиваль роллер-спорта. В рамках фестиваля пройдут соревнования для детей и родителей, для любителей и профессиональных спортсменов. Основными дисциплинами соревнований в 2014 году станут агрессив контест, skate cross Pro, skate cross KIDS, skate cross Family.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 9.00.
Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 10 АВГУСТА

Концерт "Военный джаз"
Приглашаем всех на благотворительный джазовый концерт в поддержку 1-ой отдельной гвардейской танковой бригады. Для вас выступят Acoustic Quartet и Евгений Абин. Все собранные средства пойдут на закупку следующего снаряжения: карематы 40-50 шт., спальники 40-50 шт., каски 50 шт., наколенники, нарукавники - 50 шт., сапоги резиновые 50-80 пар., дождевики 50-80 пар., салфетки влажные, вода (по максимуму).
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 80–100 грн.
Salsate mucho Fiesta
Самая горячая латино-дискотека города от Dj Svetilnik & Dj Pescao. Мы рады видеть всех желающих познакомиться с латиноамериканской культурой и жаждущих танцевать: сальса, тимба, бачата, реггетон, меренге, ча-ча-ча... Помните: Латинская Америка рядом!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.30.
Цена: 30 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.
Выставки к 170-летию со дня рождения Ильи Ефимовича Репина
В музее представлено три выставки. Экспозиция "Уроженец и гордость нашего края..." презентует живописные и графические работы И.Е. Репина и его сына Ю.И. Репина. Выставка "И.Е. Репин и харьковская художественная школа" — около 100 произведений из собрания музея. Наряду с работами мастеров, которые учились у И. Репина — С. Прохорова, А. Кокеля, С. Федорова, Н. Онацкого, представлено живописное и графическое наследие В. Сизикова, С. Беседина, Л. Чернова, И. Карася, П. Шигимаги и других. Также представлена выставка произведений лауреатов премии имени И. Репина.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Музей сексуальных культур мира
В музее представлены экспонаты, изображающие сексуальные культуры народов Японии, Индии, Америки, Китая, Африки и Европы от самого начала их существования и до конца XIX века. Экспозиции отдельных залов посвящены половому воспитанию детей и подростков, их подготовке к вступлению в брак и началу семейной жизни. Материалы музея подобраны согласно требованиям программ учебных заведений.
Где: научно-просветительский музей сексуальных культур мира.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: 25 грн.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях