Кинопремьеры: "Навстречу шторму", "Добро пожаловать в Нью-Йорк", "Черепашки-ниндзя" в 3D

На фото — кадр из фильма "Добро пожаловать в Нью-Йорк".

На фото — кадр из фильма "Добро пожаловать в Нью-Йорк".

Досуг и еда
05 августа 2014 16:00
Автор: Анна Покровская , Ольга Чебодаева

На этой неделе киноманы увидят три новинки: триллер, драму и допремьерный показ фантастического боевика в формате 3D. Приятного просмотра!

"НАВСТРЕЧУ ШТОРМУ"

Страна: США.

Жанр: триллер.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Стивен Куэйл.

В ролях: Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Мэтт Уолш, Макс Дикон, Нэйтан Кресс, Алисия Дебнем Кери, Арлен Эскарпета, Джереми Самптер, Ли Уитэйкер, Кайл Дэвис.

Кинопремьеры: "Навстречу шторму", "Добро пожаловать в Нью-Йорк", "Черепашки-ниндзя" в 3D фото

Навстречу шторму.

О чем фильм: Всего лишь за один день невероятное "нашествие" смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти "охотник за торнадо" ради одного единственного — зато какого! — снимка.

Где посмотреть: С 7 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЬЮ-ЙОРК"

Страна: США.

Жанр: драма.

Продолжительность: 125 мин.

Режиссер: Абель Феррара.

В ролях: Жерар Депардье, Жаклин Биссет, Дрена Де Ниро, Эми Фергюсон, Пол Кальдерон, Пол Хипп, Мария Ди Анджелис, Рональд Гаттмен, Ан Дуонг, Шэнин Ли.

Кинопремьеры: "Навстречу шторму", "Добро пожаловать в Нью-Йорк", "Черепашки-ниндзя" в 3D фото 1

Добро пожаловать в Нью-Йорк.

О чем фильм: Жорж Деверо, известный политик, метящий на пост президента Франции, ненадолго прилетает в Америку, чтобы провести время в любовных утехах с многочисленными красотками. Но остается на гораздо более долгий срок… Только не в комфортабельном отеле, а в камере американской тюрьмы. Отдохнувшего по полной программе Жоржа, не успевшего сесть в самолет до Франции, снимают с рейса и арестовывают за сексуальные домогательства — горничная отеля обвиняет известного политика в попытке изнасилования. Несмотря на отрицание Жоржем вины, дело принимает серьезный оборот, и он оказывается под следствием. Теперь под угрозой не только политическая карьера главного героя, но и его свобода. В Америку прилетает жена Жоржа, давно мечтающая посадить мужа в президентское кресло, поэтому всю свою энергию она направляет на то, чтобы доказать, что дело сфабриковано конкурентами.

Где посмотреть: С 7 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", Киев, Планета кино IMAX.

"ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ" в 3D

Страна: США.

Жанр: фантастический боевик, фэнтези.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Джонатан Либесман.

В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Джереми Ховард, Тони Шэлуб, Мина Нодзи.

Кинопремьеры: "Навстречу шторму", "Добро пожаловать в Нью-Йорк", "Черепашки-ниндзя" в 3D фото 2

Черепашки-ниндзя.

О чем фильм: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми — от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Где посмотреть: С 7 августа в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Парк, Palladium cinema.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях