Куда пойти 9 июля: вечер с Адой Роговцевой, стендап-шоу, трудоустройство и бесплатные билеты в кино

Фото с сайта freehdwalls.net.

Фото с сайта freehdwalls.net.

Досуг и еда
09 июля 2014 10:00
Автор: Ольга Чебодаева
Живая дискотека с "Blues Road"
Если вы собираетесь провести вечер в атмосфере любимой музыки, то концерт группы "Blues Road" — это именно то, что вам нужно. "Blues Road" играет кавер-версии лучших мировых хитов от 50-х до сегодня вживую, не ограничиваясь тем или иным стилем музыки. Вы услышите песни Rolling stones, Queen, Slade, Michael Jackson, Norah Jones и др.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Stand Up Show. George Carlin
Предлагаем вам провести воскресный вечер в компании одного из величайших комиков в жанре стэнд-ап камеди, американца ирландского происхождения, актера и писателя, обладателя четырех премий "Грэмми" и премии Марка Твена - Джорджа Карлина. Он автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах. Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и монологи на многие запретные темы.
Где: клуб Akuna Matata.
Когда: 19.00.
Цена: вход свободный.
Кастинг PJ Go-Go
В клубе Болеро состоится кастинг PJ Go-Go. Самые яркие, харизматичные, обворожительные и танцующие. Мы ждем именно вас! При себе иметь танцевальную обувь, костюмы и хорошее настроение. Не надо стесняться! Не упусти свой шанс!
Где: клуб Bolero.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Movie"
Любишь кино? Не сомневайся, это одна из лучших вечеринок сезона! Каждую среду ты можешь получить 2 билета в кинотеатр. Поверь, все очень просто! Приходи, участвуй в веселом конкурсе со своими друзьями и выбирай фильм, на который пойдешь. Это Movie! Это Галактика!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: мужчинам бесплатный до 23.00, после — 20 грн., девушкам — свободный всю ночь.
Flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка рисунка обнаженной натуры
Выставка рисунка обнаженной натуры Свободной Студии "Дежа Ню". В выставке приняли участие 16 студийцев. Участники: Гладкий А., Резниченко А., Резниченко А., Штейнер А., Попова В., Зуев М., Коструб Е., Нестеренко Н., Кривошеина Н., Титаренко М., Моргунов И., Ерофеева О., Толстухина К., Смолина О., Пугачева М., Мальбрук С. Выставка продлится до 18 июля.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Фотовыставка Ферранте Ферранти "Пинзель и Европа эпохи Барокко"
Ферранте Ферранти - французский фотограф, один из известных в мире мастеров, специализирующийся на искусстве эпохи барокко, внес свое виденье в произведения украинского скульптора этой эпохи – Иоанна Георгия Пинзеля. Экспозиция является частью всеукраинской акции, которая уже состоялась в нескольких украинских городах, в том числе, в родном городе скульптора – Львове. Экспозиции фотографий Ферранте Ферранти и мероприятия, которые проходят в рамках выставок, позволяют привлечь внимание к украинской культуре, в частности, в области искусства, и доказать, что Украина – это страна, которая исповедует древнюю европейскую культуру.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Ада Роговцева. Творческий вечер
Творческий вечер народной артистки СССР, Героя Украины Ады Роговцевой, которую знают и любят по многочисленным кинофильмам и спектаклям. Отрывки из многих лент, где актриса исполнила главные роли ("Салют, Мария!", "Вечный зов", "Укрощение огня", "Кам'яний господар") будут показаны в этот вечер. Ее творческий отчет перед публикой - это интереснейший рассказ о перипетиях актерской судьбы, прекрасных режиссерах и талантливых актерах, с которыми довелось играть, яркие мысли о творчестве в минувшую и нынешнюю эпоху.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 50–350 грн.
Папа в паутине
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Продолжение комедии "Слишком женатый таксист". Действие происходит спустя 16 лет после событий, описанных в первой части. У Джона Смита в разных семьях выросли дети — мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться. Естественно, их встреча разоблачила бы папу-двоеженца. Чтобы этого не произошло, Смит начинает плести новую паутину, окончательно запутав в ней и себя, и своих близких.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.
Империя ангелов
Основная сцена. Полет в двух действиях по мотивам одноименного романа Бернарда Вербера. Главный герой попадает на небеса, где вынужден работать ангелом-хранителем. В его ведении — две разноплановые человеческие души: одна из них — французский писатель с непредсказуемым характером и тонкой, ранимой психикой, другая — российская переводчица, которую главный герой знал еще на Земле. Шаг за шагом персонажи  преодолевают сложные ситуации и добиваются поставленных целей. Но каждого из них впереди  ждут главные испытания, справиться с которыми — сложнейшая задача даже для ангелов.
Где: театр Может быть.
Когда: 19.00.
Цена: 80 грн.
Фильм "Великий скульптор эпохи барокко — Бернини"
Художественно-документальный фильм пройдет в рамках выставки "Пинзель и барочная Европа". Джованни Лоренцо Бернини – творец, в руках которого оживал мрамор. Рим, где создавал свои шедевры Бернини, является колыбелью стиля барокко. Италия XVII века продолжает занимать в культуре ведущее место на европейском континенте. Несмотря на экономический и политический кризис, она диктует основное направление в мировоззренческом контексте, благодаря тогда еще огромному влиянию католической церкви, а, следовательно, и в сфере искусства, которое неразрывно связано с общекультурными тенденциями.
Где: галерея "Мистецтво Слобожанщини".
Когда: 17.00.
Цена: вход свободный.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях