Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде"

На фото — кадр из фильма "Мачо и ботан 2".

На фото — кадр из фильма "Мачо и ботан 2".

Досуг и еда
02 июля 2014 16:50
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе любители широкоэкранного кино увидят целых восемь дебютных картин. Приятного просмотра!

"МАЧО И БОТАН 2"

Страна: США.

Жанр: боевик, комедия, криминал.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссеры: Фил Лорд, Кристофер Миллер.

В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, братья Лукас, Ник Офферман, Джимми Татро.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото

Мачо и ботан 2.

О чем фильм: Главным героям — офицерам Шмидту и Дженко — предстоит выполнить очередное непростое задание и заодно проверить свою дружбу на прочность. Ребята отправляются в местный колледж, чтобы выполнить важную миссию. Там они должны работать под прикрытием. Но, как обычно это бывает, не все выходит так легко и гладко. Парни проявляют интерес к ярким событиям, вливаясь в разные тусовки. И если Дженко выбирает футбольную команду, то Шмит — богемную среду молодых людей. Кажется, вот-вот наступит разлад в их дружбе. Пришло время проверить, насколько же парни доверяют друг другу…

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"НАЧАТЬ СНАЧАЛА" ("ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ")

Страна: США.

Жанр: драма, мелодрама, комедия.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Джон Карни.

В ролях: Джеймс Корден, Кира Найтли, Марк Руффало, Хейли Стайнфелд, Мос Деф, Карен Питтман, Пол Ромеро, Кэтрин Кинер, Эндрю Селлон, Эд Реннингер.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 1

Начать сначала.

О чем фильм: Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это неважно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ПЛАСТИК"

Страна: Великобритания.

Жанр: криминальная комедия.

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Джулиан Джилби.

В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян Де Соуза, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Малез Джоу, Терри Стоун, Эшли Чин.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 2

Пластик.

О чем фильм: Фильм основан на реальных событиях. Компания молодых людей жаждет сорвать денежный куш. Главным героям довольно легко удается проводить различные махинации, связанные с пластиковыми карточками. Несмотря на то, что ребята уже достаточно давно промышляют этим "бизнесом", им все же удается оставаться непойманными и соответственно безнаказанными. Со временем им приходит в голову гениальная идея. Чтобы осуществить задуманное, они располагаются в самом сердце одной из крупнейших финансовых компаний. Определенный промежуток времени понадобился им для внедрения своего плана. И все же, рискнув, молодые люди попытаются воплотить его в действие. Ребят будет сопровождать целая череда различных событий. Однако, остается неизвестным, чем завершится дело, которое позже будет признано и оглашено как самое нашумевшее во всем мире.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ТЕОРЕМА ЗЕРО"

Страны: США, Румыния, Великобритания, Франция.

Жанр: фантастический триллер.

Продолжительность: 107 мин.

Режиссер: Терри Гиллиам.

В ролях: Кристоф Вальц, Мелани Тьерри, Дэвид Тьюлис, Лукас Хеджес, Мэтт Дэймон, Бен Уишоу, Тильда Суинтон, Санджив Бхаскар, Ингрид Бису, Маргарита Дойл.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 3

Теорема Зеро.

О чем фильм: Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЛИГА МЕЧТЫ"

Страна: Франция.

Жанр: спортивная драма.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Фредерик Обуртин.

В ролях: Тим Рот, Сэм Нил, Фишер Стивенс, Томас Кречман, Жерар Депардье, Джемайма Уэст, Джейсон Бэрри, Мартин Джарвис, Энтони Хиггинс, Ричард Диллэйн.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 4

Лига мечты.

О чем фильм: В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту — создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир. Они назвали ее "Международная федерация по футболу" (FIFA). В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о возникновении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению. Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент FIFA Йозеф "Зепп" Блаттер жили в разное время в разных странах. Они наживали врагов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства. Но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью. Эта более чем вековая история прославляет игру, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", "Kronverk Cinema" Дафи.

"МИЛЛИОН СПОСОБОВ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ"

Страна: США.

Жанр: комедия.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Сет МакФарлейн.

В ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис, Сара Силверман, Кристофер Хэйген, Уэс Стьюди, Мэтт Кларк.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 5

Миллион способов потерять голову.

О чем фильм: Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

Где посмотреть: С 8 июля в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"РОВЕР"

Страны: Австралия, США.

Жанр: криминальная драма.

Продолжительность: 103 мин.

Режиссер: Дэвид Мишо.

В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс, Сьюзэн Прайор, Чан Кьень, Тек Конг Лим, Таванда Маниймо.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 6

Ровер.

О чем фильм: Действие фильма разворачивается в ближайшем неблагополучном и опасном будущем в Австралии, где после краха мирового финансового рынка, все еще рентабельными остаются шахты австралийской пустыни. Последнюю собственность Эрика — автомобиль — угоняет банда опасных преступников. Эрик отправляется в погоню, чтобы вернуть свое имущество. По пути он встречает Рея, наивного раненого члена банды, которого, ради своего спасения, преступники оставили в хаосе последнего набега. Теперь Эрик вынужден заручиться помощью Рея, чтобы найти банду и вернуть свой автомобиль.

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ДЕВОЧКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ"

Страны: США, Германия.

Жанр: комедийная мелодрама.

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Джереми Левин.

В ролях: Винченцо Амато, Нора Чирнер, Пэдди Консидайн, Луиз Моно, Стефан Дебак, Брайс Форнье, Келли Ширли, Орелин Каво, Кристин Ситти, Кьяра де Лука.

Кинопремьеры: "Мачо и ботан 2", "Начать сначала", "Пластик", "Теорема Зеро", "Лига мечты", "Миллион способов потерять голову", "Ровер", "Девочка на велосипеде" фото 7

Девочка на велосипеде.

О чем фильм: Итальянец Паоло — водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, у Паоло есть и другие планы на жизнь. Он хочет добиться любви немецкой стюардессы Греты. Казалось, он уже готов сделать ей предложение руки и сердца, если бы не девушка на велосипеде, встреча с которой навсегда переворачивает жизнь итальянца. Обворожительная француженка Сесиль — одинокая мать, модель. Встреча с ней не выходит из головы Паоло. При этом он любит Грету. Тогда его лучший друг Дерек, британский сердцеед, дает ему роковой совет...

Где посмотреть: С 3 июля в кинотеатре Планета кино IMAX.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях