День молодежи и выходные в Харькове: входим в "Эру рыб", пьем самбуку, едим сгущенку и идем на парад невест

Фото с сайта liveinternet.ru

Фото с сайта liveinternet.ru

Досуг и еда
27 июня 2014 16:00
Автор: Ольга Чебодаева

СУББОТА — 28 ИЮНЯ

Мария Панасенко и группа "Happy Time"
Ударная порция хорошего настроения от одной из лучших джазовых вокалисток Украины. Поп, фанк, джаз и хиты 80-х/90-х в исполнении Марии Панасенко, которую многие музыканты называют уникальным самородком нашего города. Группа "Happy Time": Мария Панасенко — вокал; Дмитрий Пикалов — клавиши, вокал; Константин Шепеленко — ударные; Денис Мороз — бас.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группа "BusiCama"
Презентация дебютного ЕР группы BusiCama "L'Age des poissons", что в переводе означает "Эра рыб". Если музыканты не появляются на сцене год - это скрытый признак того, что кто-то из них уезжал в Китайскую Народную Республику повидать Старшего брата и вобрать в себя учение Будды. Так сучилось и с проектом BusiCama. Вокалистка проекта, постигнув дзен и проделав общий путь длинной 14 тыс. км., вернулась с ярко выраженной идей воплотить впечатления в дебютном EP. "Эра рыб" - это воплощение неспокойного века, в котором мы с вами живем. Каждая композиция альбома наделена настроением, отражающим частицу восприятия окружающей нас действительности участниками проекта.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 40–50 грн.
Группа "The Boss Band"
"The Boss Band" - качественно новый музыкальный проект, творчество которого отличается ярким стилем, энергией и актуально современным звучанием, что является большой редкостью в наше время. Проект "The Boss Band" не боится экспериментировать с современными супер хитами топ-звезд, таких как: Иван Дорн, Лобода, Тимати, John Newman, Black Eyed Peas и др., соединяя их с музыкальными бестселлерами разных эпох, создавая фантастический симбиоз и оригинальное звучание. В состав "The Boss Band" входят профессиональные музыканты высокого уровня, имеющие многолетний опыт работы со звездами.
Где: Panorama Lounge Hall.
Когда: 22.00.
Цена: уточняйте по тел. 731-10-02.
Фестиваль "Жаркий Fest III"
Свое мастерство покажут около ста танцоров, выступающих в различных направлениях современного танца. Фестиваль пройдет в формате баттлов (танцевальных сражений). Участники будут разбиты на пары и выступят поочередно. Жюри отбирает лучшего танцора, который проходит в следующий этап. Музыкальное сопровождение фестиваля обеспечат харьковские диджеи: DJ Floul, DJ Rast, DJ Sista. "Жаркий Fest III" будет включать в себя соревнования в 8 категориях: hip-hop, house, popping, reggae dancehall, vogue, breaking, locking, toprock. Отборочные баттлы стартуют в 10.00. Финальные состязания танцоров пройдут в 16.00 и 19.00.
Где: парк им. Горького.
Когда: с 10.00.
Цена: вход свободный.
Вечеринка "Miami Ink"
Огромное количество людей, чьи тела украшены замысловатыми рисунками, собираются в клубе, чтобы похвастаться своими татуировками. Они молоды и красивы. Хочешь быть среди них? Уникальная возможность! Нарисуй эскиз тату прямо в клубе у одного из лучших тату-мастеров. Всем девушкам мохито в подарок. Бесплатный разлив алкоголя. Конкурс татуировок.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–50 грн. Девушкам вход свободный до 24.00.
Вечеринка "Sambuca Party"
По статистике самым клубным напитком считается самбука. Ликер, яркая подача которого всегда привлекает внимание, а прилив сил наступает через одно мгновение. Этой ночью ты научишься пить самбуку и узнаешь о ней много нового!
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. До 24.00 всем вход свободный.
Вечеринка "Bollywood"
Приглашаем вас на вечеринку в стиле Болливуда. В эту ночь ты окунешься в атмосферу индийского кино, потанцуешь индийские танцы, примеришь на себя сари, угостишься индийскими сладостями и будешь всю ночь делать "джими-джими, ача-ача". Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин. За пультом – Dj Marius.
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50–100 грн.
День молодежи в КомпАСе
Праздник самой замечательной поры – День молодежи. Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. В этот день всех жителей и гостей Харькова ждем у нас, чтобы встретиться со своими друзьями или найти новых, зарядиться хорошим настроением и поделиться своими впечатлениями. И для всего этого будет предоставлено множество возможностей.
Где: развлекательный центр КомпАС.
Когда: 21.00.
Цена: 70 грн. Девушкам вход свободный.
Вечеринка "Сгущенка"
Все гениальное — просто! Жестяная банка, сине-белая этикетка, молоко, сахар и море удовольствия! Несравненный вкус, насыщенный детством! Сгущенка с какао, с кофе, вареная, карамелька, тягучая, сладкая, молочная... Сгущенка Party и клуб Болеро - почувствуйте сладкую жизнь во всех ее проявлениях. Добро пожаловать на самую сладкую, самую яркую и самую вкусную ночь в клуб Болеро. Сгущенка - бренд, символ, классика сладкой жизни и детская любовь всех времен и народов. Орешки со сгущенкой, вафельные торты со сгущенкой, трубочки с вареной сгущенкой, масляно-сгущеные кремы, мороженное и шоу для настоящих сладкоежек...
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: 50–100 грн.

ВОСКРЕСЕНЬЕ — 29 ИЮНЯ

Группа "To No Effect"
Лидер группы "Прощай Оружие" и группа "To No Effect" сливаются воедино с целью вдохновить людей и поделиться своим творчеством с каждым, кому небезразлична поэзия, мелодичность электронной музыки, энергия шаманских песнопений. Группа "Прощай Оружие" - это стихи о том, как человек может любить, отправляться в самые глубокие пещеры своего внутреннего Я и возвращаться оттуда со словами, которые в итоге складываются в стихи. Группа "To No Effect" - это симбиоз бесконечной красоты и мелодичности электронной трип-хоп музыки, неправильного вокала в хорошем смысле и лирики о внутреннем царстве человека, людей, деревьев, птиц...
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Художественно-анимационное шоу "Цветы пустыни"
Художественно-анимационное шоу на синтезе вокала и музыки "Цветы пустыни" в исполнении дуэта Женя Лопатник и Дарья Пушанкина. В программе: вокал со звуками природы и различными музыкальными инструментами, а также песочная анимация, золотая пыль, живописная анимация, Эбру - рисунки на воде, скоростной художник и рисунок светом.
Где: еврейский культурный центр Бейт Дан.
Когда: 16.00.
Цена: вход свободный. Справки по тел. 766-55-96.
Парад невест — 2014
Программа дня: 10:30. - сбор моделей и стилистов-участников конкурсного дефиле в ресторане "Метрополь" Работа фотографов в фото зонах. 11:00 - начало конкурсного дефиле; 12:00 - завершение конкурсного дефиле. 12:30 - 13:00 – поздравление стилистов, вручение дипломов. 13:00 - 13:30 – фуршет для участниц. 
13:40 - 14:00 – распределение участниц в кортеже. 14:00 - 15:00 – прогулка по городу на кортеже прибытие во "Французский бульвар". 16:00 – 16:20 – Официальная часть Парада невест. Сцена возле лифта во "Французском бульваре", оглашение победителей конкурса стилистов членами жюри, вручение дипломов победителям, вручение поощрительных призов и подарков. 16:20 -16:45 – дефиле участниц. 16:45 - 17:30 – концертная программа. 17:30 - 18:30 – фотосессии на территории ТРЦ
Где: Французский бульвар, ТРЦ
Когда: с 10.30.
Вечеринка "День молодежи"
Самый ожидаемый и бесшабашный праздник лета - День молодежи! Коктейли по 7.77 грн. (всю ночь). Всем девушкам коктейль мохито в подарок. Krioman-шоу / Lazer-шоу / Lazer girl. DJ Malish Dangerous + MC Gallant.
Где: клуб Plazma.
Когда: 22.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
День молодежи в парке Горького
Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, стартуют в парке с конкурсно-развлекательных программ на Главной сцене и сценической площадке "Букашка". На Центральной аллее будут работать мастера фейс-арта, глиттер-тату, мехенди (роспись хной). Днем на Главной сцене состоится праздничная концертная программа, в рамках которой выступит джазбенд "Court jazz", Харьковская областная федерация кендо представит показательное выступление мастеров этого древнего боевого искусства. В 16.00 начнется танцевальный фестиваль "Ритмы миры"...
Где: парк им. Горького.
Когда: с 10.30.
Цена: вход свободный.
Salsate mucho Fiesta
Самая горячая латино-дискотека города от Dj Svetilnik & Dj Pescao. Мы рады видеть всех желающих познакомиться с латиноамериканской культурой и жаждущих танцевать: сальса, тимба, бачата, реггетон, меренге, ча-ча-ча... Помните: Латинская Америка рядом!
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: 30 грн.
Караоке-дискотека "Vintage"
Каждое воскресенье — караоке-дискотека "Vintage" с лучшим представителем этого клубного жанра DJ Vlas. Vintage переплетает в себе шлягеры и хиты отечественных и зарубежных исполнителей различных стилей и направлений за последние 15–20 лет. В этот вечер вы сможете спеть любимые всеми хиты вместе с нашими МС и DJ Vlas. Почувствуй себя настоящей звездой!
Где: клуб Радмир.
Когда: 22.00.
Цена: 50 грн. Девушкам вход свободный.

Об остальных событиях, которые пройдут в эти дни, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях