Куда пойти 26 июня: слушаем хор Златы Огневич, продаем жадность и знакомимся с "мужем его жены"

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 26 июня: слушаем хор Златы Огневич, продаем жадность и знакомимся с "мужем его жены"

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 26 июня: слушаем хор Златы Огневич, продаем жадность и знакомимся с "мужем его жены"

Досуг и еда
26 июня 2014 11:00
Автор: Ольга Чебодаева
Хор "Сhoir-Covёr"
Участники хора - серебрянные призеры телепроекта "Битва хоров" на 1+1 (под руководством Златы Огневич). 15 человек учились быть одним целым, но превзошли самих себя и стали... двумя целыми! Проведи свой вечер в приятной творческой компании "Сhoir-Covёr", и мы гарантируем, что многие песни зазвучат для тебя по-новому. Качественное многоголосие, живой звук, настоящие эмоции и яркие впечатления.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Группа "Масса Причин"
Презентация альбома "Їжа Вода". Это новая Масса Причин, которой вы еще не слышали! Это будет неожиданно и необычно! В этот вечер прозвучат новые и лучшие песни группы, многие из которых уже полюбились харьковчанам. Масса Причин - одна из немногих украинских групп, сумевшая отобразить в своих песнях свежие тенденции времени, не уходя при этом от традиционно живого и интуитивно понятного звучания. Новый альбом "Їжа Вода" - это возвращение к первичным ценностям, это символ простоты и непринужденности и, если хотите, безысходности бытия. Это музыка во всей ее исконной красоте, лишь немного украшенная словами.
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Виртуозы Слобожанщины. Парад дирижеров
Парад дирижеров, посвященный 75-летнему юбилею выдающегося дирижера, заслуженного деятеля искусств Украины Виталия Куценко. В исполнении Молодежного академического симфонического оркестра "Виртуозы Слобожанщины" под руководством маэстро Виталия Куценко прозвучит знаменитая симфония №4 Петра Ильича Чайковского. Также в концерте будут исполнены известные увертюры: к оперетте Жака Оффенбаха "Орфей в аду" и к опере Франца фон Зуппе "Легкая кавалерия". В концерте примет участие первая в Украине женщина-дирижер Алиса Видулина.
Где: Театрально-концертный центр (ТКЦ).
Когда: 19.00.
Цена: 50–80 грн.
Disco 80–2000-х
Добро пожаловать на уникальную битву. Виниловые хроники 80-х, золотые хиты 90-х и дискотека ХХ века. Вспомним как это было... Disco — парики, ролики, виниловые пластинки и Boney M. Back in USSR — Совдеповский буфет, пионеры и дедушка Ленин. Олимпиада 80 — Олимпийский мишка, спортсменушки, веселые старты. И каждый четверг диско-шоу, хорошее настроение, любимая музыка, незабываемая атмосфера и самые веселые конкурсы и памятные подарки.
Где: клуб Bolero.
Когда: 21.00.
Цена: уточняйте по тел. 714-07-38.
Вечеринка "Киски любят виски"
Каждый четверг — вечеринка "Киски любят виски". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Виски-кола" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Вечеринка "Жадность"
Приходишь в клуб чтобы оторваться? А представь, что тебе за это еще и платят! Живые реальные деньги. Заваливают подарками и приятными призами, бесплатными коктейлями. Мы заплатим тебе за все безумства, на которые ты согласишься! Клуб "Plazma" — утоли свою жадность! Все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Выставка "От истоков к мастерству"
Выставка посвящена 70-летию со дня основания Харьковской детской художественной школы № 1 им. И.Е. Репина. Экспозиция выставки представляет зрителю более 100 произведений педагогов и воспитанников школы 1940-2010 лет. Среди них — работы А. Акишиной, И. Кабыша, А. Луценко, Е. Надеждина, И. Стаханова, Н. Мироненко, М. Безнощенко-Лучковской, С. Дуденко, О. Лазаренко, Ю. Шкодовского и других. Отдельный раздел выставки презентует графическое наследие ученика И. Репина — С. Прохорова, основавшего школу в память об учителе.
Где: художественный музей.
Время работы: с 10.00 до 17.00.
Цена: 5–10 грн.
Выставка графики Яны Черевань "Инопланетная красота"
"Третья персональная выставка графики. Вы увидите новую серию работ, которую я создала, вдохновившись девушками с нестандартной внешностью. Часть работ вы уже видели в интернете - теперь же приглашаю увидеть все и наяву!" (Яна Черевань). Выставка продлится до 28 июня.
Где: галерея Костюринський провулок.
Время работы: с 11.00 до 19.00.
Цена: вход свободный.
Муж моей жены
Премьера! Спектакль для взрослых по пьесе Миро Гаврана в двух действиях. Дети до 16 лет не допускаются! Представьте: вы готовите обед, стираете, убираете в доме, — все это с неестественной скоростью в связи с приездом вашей любимой. И вдруг в ваши двери звонит незнакомец и нагло так, прямо в глаза вам говорит: "Здравствуйте, я муж вашей жены!" Представили свою реакцию? Умрете со смеху! С тем условием, правда, если вы это увидите в театре...
Где: Театр "P.S.".
Когда: 18.00.
Цена: 80–120 грн.
Двери
Основная сцена. Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в двух действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари "Трое на качелях" в сценической редакции театра. Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются "химические учения" — Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову.
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 50–70 грн.
Виолончель
Малая сцена. Е. Шинкаренко. Почти невероятная история в двух действиях. Главный герой спектакля — Музыка, человек без имени. По желанию своего отца он живет без людей в роскошном доме, расположенном в лесу. Рядом с ним лишь немая служанка. Свои мысли и чувства Музыка привык доверять струнам виолончели. Столкновения с неожиданными гостями — Девушкой и Мужчиной — оказывается потрясением для него. Они хотят получить его деньги, а он стремится увидеть, как "выглядят" обычные человеческие чувства: любовь, ревность, ненависть, которые для него являются тайной. Наталкиваясь на обман, Музыка разбивает свою виолончель.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Севильский цирюльник
Большой зал. Д. Россини. Опера. Когда слушаешь музыку этой оперы, сразу вспоминаешь стихи Пушкина: "Но уж темнеет вечер синий, Пора нам в оперу скорей. Там упоительный Россини, Европы баловень, Орфей...". В музыкальной партитуре "Севильского цирюльника" соединились остроумная интрига комедий характеров Бомарше и виртуозность итальянской оперы буффа, которые требуют от исполнителей совершенного мастерства.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 20–80 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях