Кинопремьеры: "Трансформеры. Эпоха истребления", "Мачо и ботан 2", "Не говори ничего"

На фото — кадр из фильма "Мачо и ботан 2".

На фото — кадр из фильма "Мачо и ботан 2".

Досуг и еда
25 июня 2014 17:00
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе прокатчики привезут в кинотеатры три новинки: фантастический боевик, криминальную комедию и драматический детектив. Приятного просмотра!

"ТРАНСФОРМЕРЫ. ЭПОХА ИСТРЕБЛЕНИЯ"

Страны: США, Китай.

Жанр: фантастический боевик.

Продолжительность: 157 мин.

Режиссер: Майкл Бэй.

В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, ТиДжей Миллер, Стэнли Туччи, София Майлс, Келси Грэммер, Джон Гудман, Кен Ватанабе, Джек Рейнор, Питер Каллен.

Кинопремьеры: "Трансформеры. Эпоха истребления", "Мачо и ботан 2", "Не говори ничего" фото

Трансформеры. Эпоха истребления.

О чем фильм: Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Где посмотреть: С 26 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"МАЧО И БОТАН 2" (с 28 июня)

Страна: США.

Жанр: боевик, комедия, криминал.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссеры: Фил Лорд, Кристофер Миллер.

В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, братья Лукас, Ник Офферман, Джимми Татро.

Кинопремьеры: "Трансформеры. Эпоха истребления", "Мачо и ботан 2", "Не говори ничего" фото 1

Мачо и ботан 2.

О чем фильм: Главным героям — офицерам Шмидту и Дженко — предстоит выполнить очередное непростое задание и заодно проверить свою дружбу на прочность. Ребята отправляются в местный колледж, чтобы выполнить важную миссию. Там они должны работать под прикрытием. Но, как обычно это бывает, не все выходит так легко и гладко. Парни проявляют интерес к ярким событиям, вливаясь в разные тусовки. И если Дженко выбирает футбольную команду, то Шмит — богемную среду молодых людей. Кажется, вот-вот наступит разлад в их дружбе. Пришло время проверить, насколько же парни доверяют друг другу…

Где посмотреть: С 28 июня в кинотеатрах "Восемь с половиной", им. Довженко, Россия, Киев, Парк, Palladium cinema, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО"

Страна: Австралия.

Жанр: драма, детектив.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Киран Дарси-Смит.

В ролях: Джоэл Эдгертон, Фелисити Прайс, Тереза Палмер, Энтони Старр, Николас Кассим, Отто Пейдж, Изабель Остин-Бойд, Тина Бурсилл, Уэйн Блэр, Валери Бейдер.

Кинопремьеры: "Трансформеры. Эпоха истребления", "Мачо и ботан 2", "Не говори ничего" фото 2

Не говори ничего.

О чем фильм: Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга.

Где посмотреть: С 26 июня в кинотеатре Киев.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях