Куда пойти 25 июня: выигрываем билеты в кино, изучаем лоскутное шитье и освобождаем папу из паутины

Фото с сайта freehdwalls.net

Фото с сайта freehdwalls.net

Досуг и еда
25 июня 2014 11:30
Автор: Ольга Чебодаева
Живая дискотека с "Blues Road"
Если вы собираетесь провести вечер в атмосфере любимой музыки, то концерт группы "Blues Road" — это именно то, что вам нужно. "Blues Road" играет кавер-версии лучших мировых хитов от 50-х до сегодня вживую, не ограничиваясь тем или иным стилем музыки. Вы услышите песни Rolling stones, Queen, Slade, Michael Jackson, Norah Jones...
Где: арт-клуб Корова.
Когда: 20.00.
Цена: вход свободный.
Группа "МэриЛенд"
Полгода группа "МэриЛенд" не выступала в родном Харькове. И вот струны натянуты, микрофоны включены... Все готово для того, чтобы провести теплый летний вечер в атмосфере музыки и драйва. Новые песни, новые люди и много всего интересного и неожиданного.
Где: клуб Pintagon.
Когда: 20.00.
Цена: 50 грн.
Вечеринка "Movie"
Любишь кино? Не сомневайся, это одна из лучших вечеринок сезона! Каждую среду ты можешь получить 2 билета в кинотеатр. Поверь, все очень просто! Приходи, участвуй в веселом конкурсе со своими друзьями и выбирай фильм, на который пойдешь.
Где: центр развлечений Галактика.
Когда: 21.00.
Цена: 20 грн. До 23.00 всем  вход свободный. После: М = 20 грн., Д = бесплатно.
One2One flirt party
Зона свободного флирта — One2One flirt party. Каждую среду мы даем вам возможность проявить свои симпатии, сблизиться с понравившимся человеком, найти свою вторую половинку. Или же завязать приятное знакомство, которое перерастет во что-то большее! Акция, ставшая легендарной: все коктейли по 7.77.
Где: клуб Plazma.
Когда: 21.00.
Цена: 20–30 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.
Апельсин-шоу
Каждую среду — "Апельсин-шоу". Всем девушкам с 22.00 до 24.00 коктейль "Апельсиновый рай" в неограниченном количестве бесплатно. Мс Майский, Dj S-Feider, Dj L'sept, Go-Go PJ's.
Где: клуб Jackson.
Когда: 22.00.
Цена: 20–40 грн. Девушкам до 23.00 вход свободный.
Выставочный проект "Ермиловцы"
Выставка дипломных работ специалистов и бакалавров кафедры графического дизайна Харьковской государственной академии дизайна и искусств. Выставка объединила дипломные работы специалистов, защитившихся в феврале 2014 года и курсовых проектов выполненных студентами мастерской профессора В.И. Лесняка. Выставочный проект "Ермиловцы" - визуально-коммуникативные стили, социальные, экологические, культурные проекты, а также дизайн книг, альбомов, сайтов, упаковки и авторские проекты.
Где: ЕрмиловЦентр.
Время работы: с 12.00 до 20.00.
Цена: вход свободный.
Выставка пэчворка (лоскутного шитья)
Выставка, посвященная 10-летию клуба лоскутного шитья "Чарівна скринька". Клуб существует с 2004 года. В настоящее время в клубе работают 14 мастериц разного возраста и профессий, объединенных страстью к созданию изделий из тканей. На выставках текстильных работ всегда царят необыкновенное тепло и уют. Они исходят не только от самого материала – тканей, но и от тепла душ, вложенных мастерами в каждую работу.
Где: библиотека ХНУ им. Каразина.
Время работы: 9.00–19.00.
Цена: вход свободный.
Чмо
Основная сцена. Спектакль в двух действиях. Однажды в подсобном хозяйстве одного воинского подразделения, где  сержант Хрустяшин по прозвищу Хруст выращивает свиней, появляется "пополнение": вчерашний студент из-под Питера Андрей Новиков, играющий на скрипке и верящий в Бога. Это пронзительная и трогательная, одновременно смешная и грустная  история о дружбе, совести и страхе, подлости и благородстве. Этот спектакль не об армии, он — о жизни. Свиньи людей — или люди свиней: кто кого? И еще наш спектакль пытается дать ответ на вопрос: так что же такое Чмо?
Где: Театр 19.
Когда: 19.00.
Цена: 60–70 грн.
Дон Кихот
Большая сцена. Л. Минкус. В этом балете на музыку не стоит искать философскую глубину великого романа Сервантеса о рыцаре печального образа. Его история — лишь повод для яркого танцевального зрелища, где главными героями оказываются молодые влюбленные. Балет увлекает с первой сцены и стремительно несется к финалу с его виртуозным дуэтным танцем и тридцатью двумя фуэте.
Где: ХАТОБ.
Когда: 18.00.
Цена: 25–100 грн.
Курносый Мефистофель
Малая сцена. Записки из подсознательного. Спектакль в двух действиях по мотивам романа В. Винниченко "Записки Курносого Мефистофеля". Мелодраматическая история, случившаяся с героем спектакля по кличке Курносый Мефистофель, не является исключительной. Украинский интеллигент, рассуждающий о смысле бытия, имеет довольно запутанные любовные отношения. Он — мечтатель и скептик одновременно. Раздвоение героя спектакля — психологическое и моральное — приводит его к выбору определенного жизненного пути.
Где: театр им. Т.Г. Шевченко.
Когда: 19.00.
Цена: 60 грн.
Папа в паутине
Р. Куни. Комедия в двух действиях. Продолжение комедии "Слишком женатый таксист". Действие происходит спустя 16 лет после событий, описанных в первой части. У Джона Смита в разных семьях выросли дети — мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться. Естественно, их встреча разоблачила бы папу-двоеженца. Чтобы этого не произошло, Смит начинает плести новую паутину, окончательно запутав в ней и себя, и своих близких.
Где: театр им. А.С. Пушкина.
Когда: 19.00.
Цена: 30–50 грн.

О других интересных событиях, которые пройдут сегодня, читайте в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях